«Король ринга» - избиение младенцев

Владимир Турчинский отказался от участия в шоу из-за боязни покалечить звёздных соперников
ВЛАДИМИР ТУРЧИНСКИЙ

ВЛАДИМИР ТУРЧИНСКИЙ

- Владимир, почему вы, такой спортивный актер, не участвуете в шоу Первого канала «Король ринга»?

- Да вы что? Я бы их всех там побил. Я мог бы достойно выступить с Мишей Пореченковым - он боксом занимался, кандидат спорта. А против этих участников… Страшно покалечить кого. Два раза предлагали сниматься в шоу: во время первого сезона и сейчас. Уже просто со скандалами отбивался. Говорил, что это некорректно, неправильно. Я - мастер спорта по рукопашному бою, и если выйду на ринг, то буду бить по-настоящему. А кому это надо? Ну набью я чью-то морду, сам по морде получу: какая от этого польза и честь? Вот в «Цирке» я с удовольствием выступал, это оказалось интересным. Хотя сейчас из-за этого не сплю, не ем, работаю сутками без перерыва - долги отдаю. Я же торчал в цирке до ночи, а потом ехал сниматься или на озвучку.

Короче, во всяких телешоу участвуют те, кому, во-первых, надо что-то кому-то доказать. И, во-вторых, у кого масса времени. У меня же только на телевидении пять проектов. А еще свой продюсерский центр, в котором три фильма сейчас находятся в стадии подготовительного периода, а в одном я снимаюсь сам. Так что у меня все нормально. Пиариться надо реальными делами, а не фигней всякой заниматься.

Кстати, в фильме «Первый», где я снимаюсь, консультантами выступают профессиональные боксеры - как раз те, кто задействован в проекте «Король ринга». Говорят, правильно, что ты туда не пошел: это же чистое «избиение младенцев»!

Ссылка по теме «Король ринга»:

  • Сергей Челобанов напугал Отара Кушанашвили



автор



Спустя 14 лет после смерти: дочь показала трогательные кадры с Владимиром Турчинским
«Старше его и очень непривлекательная»: какой была первая жена Владимира Турчинского