Сплошное «Ранетство»

«Кадеты» станут «кремлёвскими курсантами»

ЗА УСПЕХ: Лера Козлова и Яна Студилина

ЗА УСПЕХ: Лера Козлова и Яна Студилина

Вечеринка, посвященная завершению на канале СТС первого сезона сериала «Ранетки», прошла в одном из модных московских клубов. Поддержать девчонок пришли и актеры сериала «Кадетство», которых с юными актрисами связывает самая нежнейшая дружба.

Ирина ПЕТРОВА, фото Руслана ВОРОНОГО

Оба проекта - «Кадетство» и «Ранетки» созданы одним и тем же продюсером (и автором идеи) - Вячеславом Муруговым. Выйдя на сцену, он искренне покаялся, что до сих пор не может осознать, «какого джинна из бутылки мы выпустили»: снять два подряд высокорейтинговых молодежных сериала - это, знаете ли, не слон начхал.

- Мы еще не отошли от успеха «Кадетства», а тут уже и «Ранетки» набирают обороты, - не по-детски радовался Вячеслав. - Наши юные актеры настолько тесно сработались - сначала девочки записывали саундтреки для сериала ребят, а теперь в их собственном телефильме снимаются некоторые наши «суворовцы», что всю эту катавасию называем одним словом: «Ранетство».

«РАНЕТКА» ЖЕНЯ: яблочко в горошек

«РАНЕТКА» ЖЕНЯ: яблочко в горошек

По словам производителей, в начале сентября на канале СТС стартует второй сезон «Ранеток», съемки которого сейчас ведутся. Продолжен будет и сериал «Кадетство» - несмотря на то что его объявляли завершенным. Поскольку герои окончили суворовское училище, в новых сериях им предстоит осваивать другие горизонты. Предварительное рабочее название «Кадетства-4» - «Кремлевские курсанты».

После официальной части началось неформальное общение. Юные актрисы дружно подняли «за успех!» бокалы с шампанским. Заметьте, на совершенно законных основаниях: все «ранетки» - совершеннолетние, самой младшей из них - Ане Рудневой - 18 лет исполнилось в январе этого года. Их друзья «кадеты» откровенно дурачились: то с признаниями в любви падали на грудь к сериальному наставнику Вадиму Андрееву, то целовали в темном углу забредшую на огонек Ташу Строгую.

Неприкаянной тенью маялась у накрытых столов Беретта. К «Ранеткам» певица отношения не имеет, но на халявку поклевать салатика на чужом празднике кто же откажется.

СЛАДЕНЬКОЕ: «кадет» Кирилл Соболев зажал Ташу Строгую

СЛАДЕНЬКОЕ: «кадет» Кирилл Соболев зажал Ташу Строгую



автор



Новая муза продюсера «Ранеток» с 14 лет жила с его семьей
«Терапия пожизненно»: как сейчас выглядит и чем занимается Анна Руднева из «Ранеток»