Марина Александрова: Я не беременна!

Актриса опровергает слухи о своём интересном положении






ДМИТРИЙ ПЕВЦОВ: был потрясен фантазией журналистов до глубины души

ДМИТРИЙ ПЕВЦОВ: был потрясен фантазией журналистов до глубины души


Не успела затихнуть шумиха вокруг свадьбы Марины АЛЕКСАНДРОВОЙ и Ивана СТЕБУНОВА, как некоторые СМИ выдали новую сенсацию: звездная пара ждет ребенка! Появление красавицы на церемонии закрытия ММКФ в свободном платье в стиле ампир только подстегнуло слухи: актриса начала маскировать живот.
Мария ТИТОВА, фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ


Новость о беременности Александровой, запущенную журналистами одного столичного таблоида, тут же радостно растиражировали другие издания и интернет-сайты. Причем авторы сенсации указали точно срок - две недели и привели в доказательство якобы прямую речь актрисы. В действительности Марина, как и читатели, узнала о своем скором материнстве из газет.
Похоже, шок от замужества Александровой у журналистов пройдет не скоро. Трудно поверить, что девушка, обладающая красотой, талантом и известностью, свяжет себя узами брака не по «профессиональному интересу», а просто по любви. Марина, считающаяся одной из самых ярких отечественных кинодив, вполне могла выбрать в мужья «мешок с деньгами» или известного режиссера, продюсера. Однако предпочла не слишком раскрученного актера Ивана Стебунова. Причину такого выбора «акулы пера» искали недолго. Конечно же, Александрова беременна! Потому и со свадьбой спешила, дабы приурочить «момент оплодотворения» аккурат к первой брачной ночи.


Поздравлять рано



На церемонии закрытия московского кинофестиваля Марина появилась под ручку с любимым Иваном. Супружескую чету тут же окружили папарацци, сквозь строй которых еле пробился Дмитрий Певцов.
- Марина, говорят, тебя можно поздравить с прибавлением? - порадовался за коллегу актер.
- Я, конечно, мечтаю о ребенке, но пока восторги преждевременны, - засмеялась Александрова. - Излюбленная тема журналистов - в отсутствие новостей писать о беременности той или иной актрисы.








НЕ БЕРЕМЕННА - ЭТО ВРЕМЕННО: когда-нибудь газетная «утка» станет для Стебуновых правдой

НЕ БЕРЕМЕННА - ЭТО ВРЕМЕННО: когда-нибудь газетная «утка» станет для Стебуновых правдой


А спустя некоторое время, если таковая «не проявится», заявить, что «рассосалось» или того хуже - «выкидыш случился». Плохо то, что подобная информация очень мешает в работе: режиссеры начинают бояться приглашать тебя в тот или иной проект. И вообще… Получается, что замуж я вышла по причине «залета». Да и где вы видели медицинскую методику, позволяющую определять беременность сроком в две недели?


Курить не начинала, пить бросила



Забавно, что в доказательство интересного положения артистки журналисты все того же таблоида приводят ее поведение на банкете в честь закрытия фестиваля: Марина весь вечер не прикасалась ни к спиртному, ни к сигаретам - ребенка бережет! Смешно, учитывая, что актриса вообще не курит, - с чего бы ей пристраститься к пагубной привычке сейчас?
Со спиртным же у Александровой особые отношения. Все помнят, что в пору бурного романа с Александром Домогаровым, известного своим пристрастием к алкоголю, Марина на пару с любимым тоже слегка «увлеклась». Коллеги и друзья актрисы по театру «Современник» даже забили тревогу: талантливая и красивая девочка может плохо кончить! Стоит ли говорить о том, что после разрыва с Домогаровым алкоголь для актрисы - табу и смакующей крепкие спиртные напитки Александрову не видели уже очень давно. И это не имеет никакого отношения к «утиной» беременности Марины.

Ссылки по теме «Марина Александрова»:




автор



Марина Александрова рассказала о продолжении сериала «Мосгаз»
Урганта сняли в Москве с Мариной Александровой: вот чем занимались звезды