Михаил Мишин сватается к Маше Голубкиной

Писатель и экс-супруг Татьяны Догилевой открыто ухаживает за Марией

Михаил Анатольевич надеется, что Машенька по достоинству оценит его чувства

Михаил Анатольевич надеется, что Машенька по достоинству оценит его чувства

Молодая актриса пока раздумывает.

В последнее время Марию ГОЛУБКИНУ - популярную актрису и экс-жену шоумена Николая ФОМЕНКО не узнать. Она полностью оправилась от потрясения после измены супруга и буквально светится от счастья. Поговаривают, что у красавицы - новый поклонник. На тусовках она стала часто появляться в сопровождении писателя Михаила МИШИНА.

На днях в столичном Доме актера состоялась вечеринка, куда Маша Голубкина вновь пришла вместе с Михаилом Мишиным. Бывший муж Татьяны Догилевой ни на шаг не отходил от своей спутницы. Он буквально каждую секунду старался дотронуться до Маши - погладить, снять с ее плеча невидимую волосинку, поддержать за локоток. И повторял, как мантру, имя красавицы: «Машенька, Машуня…» Многие обратили внимание, что глаза у сатирика сияют юношеским блеском. Было заметно, что он испытывает к девушке не только дружеские чувства. Мария принимала ухаживания кавалера благосклонно, но с легкой долей иронии.

Мама роман не одобряет

Естественно, намечающийся роман стал темой для пересудов в светской тусовке. Многие считают, что, несмотря на разницу в возрасте в 26 лет, у Мишина есть шанс завоевать сердце Марии. Мужчина он видный, остроумный и после развода с Татьяной Догилевой - абсолютно свободный. Правда, по слухам, у сатирика хромает квартирный вопрос, так как шикарные апартаменты в центре Москвы он оставил бывшей супруге. Но ведь и Фоменко не стал разменивать их с Марией общую квартиру.

Как по секрету рассказала нам одна из знакомых Голубкиной, ее с Мишиным отношения только начинаются:

- Сейчас у Маши - не самое лучшее время в личном плане, думаю, интерес такого остроумного и обаятельного мужчины, как Михаил Мишин, пойдет ей только на пользу. Хотя, как мне кажется, она его воспринимает больше как друга. Они знакомы очень давно, Михаил дружен с мамой Маши - Ларисой Голубкиной. Но я слышала, что Лариса Ивановна не одобряет отношения дочери и писателя, все же большая разница в возрасте. (В апреле сатирик отметит 62-летие.)

Мы позвонили Маше Голубкиной и напрямую спросили, может ли она подтвердить свой роман с Мишиным? Вопрос явно застал актрису врасплох:

- Что вы? Я уже 20 лет знаю Михаила Анатольевича, он дружил с моими родителями. В личной жизни у меня все нормально, я мама двоих детей, разве этого мало для счастья?

На днях я случайно пересеклась на премьере с Татьяной Догилевой и поинтересовалась, не доходили ли до нее слухи о новом увлечении экс-супруга?

- Я знаю, что они - хорошие друзья, ну а остальное меня не волнует. Если вас интересует мое отношение - Маша мне очень нравится. Так что я - не против.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов