Владимир Соловьев: Геи-фашисты заставляют исповедовать свою веру!

Телеведущего возбудил секс-скандал в Америке

Владимир СОЛОВЬЁВ называет Эльгу своей «третьей и последней женой»

Владимир СОЛОВЬЁВ называет Эльгу своей «третьей и последней женой»

Телеведущего возбудил секс-скандал в Америке.

22-летняя «Мисс Калифорния» Кэрри ПРЕДЖИН лишилась титула королевы красоты штата. Распоряжение об этом лично отдал главный спонсор конкурса «Мисс США» миллиардер Дональд ТРАМП. Причиной скандала стало признание Кэрри, что она не поддерживает однополые браки. Известный российский телеведущий и писатель Владимир СОЛОВЬЕВ в своем интернет-блоге заступился за несчастную красавицу.

Кэрри Преджин, отвечая на провокационный вопрос одного из судей конкурса красоты - популярного в США блоггера, выступающего под псевдонимом Перес Хилтон, вывела его из себя. 28-летний американец кубинского происхождения, настоящая фамилия которого Марио Лавандейро, поинтересовался у Преджин отношением к институту брака. Закавыка заключалась в том, что сам блоггер на каждом углу трезвонит о том, что он гей.

- По крайней мере, в моей семье принято считать, что брак - это союз между мужчиной и женщиной, - ответила красавица. - Делать иначе - не преступление, но я воспитана так, что считаю возможными лишь браки между мужчиной и женщиной.

Такое заявление взбесило Марио. Он обозвал девушку «тупой сучкой» и даже, по слухам, в конце концов добился, чтобы у нее отобрали звание «Мисс Калифорния». Правда, предлог для лишения почетного титула нашли благовидный. Дескать, Кэрри не участвует в работе общественных организаций.

«Я с друзьями рвуся в бой. Быть планете голубой!»

«Я с друзьями рвуся в бой. Быть планете голубой!»

Куда катится мир?!

Секс-скандал в США не оставил равнодушным российского телеведущего Владимира Соловьева. Убежденный гетеросексуал, отец шестерых детей и муж дочери писателя-сатирика Виктора Коклюшкина, тут же вывесил в своем блоге сообщение под заголовком «Гомосексульный фашизм»:

«…Это же надо: вдруг «Мисс Калифорния» оказалась девушка, которая имеет наглость иметь собственное мнение, при этом абсолютно традиционалистское. Как же быть организаторам всех этих конкурсов красоты с их заявленной терпимостью, которая в свете нынешнего скандала выглядит как откровенная дискриминация людей с традиционными взглядами, в том числе и сексуальными?!

… В ее словах есть хоть намек на гомофобию? Есть хоть намек на нетолерантность? Нет! Но то, как поступили по отношению к ней, показывает в очередной раз, что мы сталкиваемся с разновидностью гомосексуального фашизма, который заставляет всех исповедовать свою веру. С помощью таких потрясающих по своей глупости шагов, как, в частности, лишение этой девушки ее звания за более чем традиционалистские, одобренные всеми монотеистическими религиями, свободные, справедливые, разумные взгляды. Она же не сказала, что нельзя разрешать браки между геями. Не сказала, что это грех. Нет, она всего лишь сказала, что, по ее мнению, брак - это союз между мужчиной и женщиной. За что была немедленно подвергнута обструкции, вплоть до полыхающего невдалеке костра инквизиции. Ну и куда катится мир?..»

Тем временем, на одной из американских сайтов была опубликована фотография полуобнаженной Кэрри Преджин. Снимок сопровождала оскорбительная подпись, в которой девушку назвали «самозванкой, которая ненавидит гомосексуалистов».

Автор публикации, раздобывший эту фотографию, заявил, что девица легкого поведения, позирующая перед камерой в таком виде, не имеет права указывать кому-либо, какой сексуальной ориентации должен придерживаться добропорядочный гражданин. Приверженцы традиционных отношений, с удовольствием рассмотрев прелести Кэрри, пришли к выводу, что мир все-таки спасет красота.

Кэрри ПРЕДЖИН лишилась титула «Мисс Калифорния»

Кэрри ПРЕДЖИН лишилась титула «Мисс Калифорния»