Марина Александрова «включила звезду»

Причиной постоянных истерик актрисы её коллеги считают беременность

Марина АЛЕКСАНДРОВА

Марина АЛЕКСАНДРОВА

Причиной постоянных истерик актрисы на съемочной площадке ее коллеги считают беременность.

Марина АЛЕКСАНДРОВА - актриса востребованная. Сейчас она принимает участие сразу в нескольких российских и международных проектах. И это не считая театральных работ в «Современнике», где за два года она стала примой. Слава сильно вскружила голову 26-летней красотке, и ее звездные замашки портят жизнь съемочной группе сериала «Правда скрывает ложь», где Александрова играет главную роль - жены убитого олигарха.

8-серийный детектив «Правда скрывает ложь» несколько месяцев снимали в Подмосковье. Теперь группа перебазировалась на Кипр, где происходит основное действие.

Марина и Иван СТЕБУНОВ 9 июня отметили первую годовщину свадьбы

Марина и Иван СТЕБУНОВ 9 июня отметили первую годовщину свадьбы

Героиня Марины Александровой нанимает частного сыщика Валуева (Владимир Жеребцов), чтобы тот расследовал убийство ее богатого мужа. Уже к середине истории сюжет закручивается так, что вдова Дарья влюбляется в молодого опера, хотя раньше предпочитала исключительно мужчин состоятельных.

Сюжет перекликается с реальной жизнью звезды. Красавицу Марину, начавшую сниматься в кино с первого курса, всегда окружали ухажеры обеспеченные, но в мужья она выбрала скромного, небогатого паренька Ивана Стебунова, коллегу по театру «Современник». Правда, в актерской тусовке считают, что Александрова вышла замуж вовсе не из-за безумной влюбленности в актера-сибиряка, а чтобы доказать всем своим «бывшим», что она - дама серьезная и в девках долго сидеть не собирается. Иван же, наоборот, горит пламенной страстью к супруге.

Только в нежных объятиях Владимира ЖЕРЕБЦОВА, партнёра по сериалу «Правда скрывает ложь», АЛЕКСАНДРОВА готова быть кроткой и покорной

Только в нежных объятиях Владимира ЖЕРЕБЦОВА, партнёра по сериалу «Правда скрывает ложь», АЛЕКСАНДРОВА готова быть кроткой и покорной

Как нам рассказали на съемочной площадке, он беспрестанно названивает любимой на мобильник и с нетерпением ждет, когда Мариночка подарит ему первенца.

Авто за миллион

Возможно, до счастливого момента Стебунову осталось ждать недолго. Во всяком случае, практически вся съемочная группа сериала «Правда скрывает ложь» уверена, что Марина - в интересном положении. Ничем иным нельзя объяснить ее постоянный озноб, мешковатые одежды и, главное, бесконечные истерики по пустякам. Александрова раздражается от малейшего дискомфорта: будь то покрапывающий дождик или жужжащий комар. Девушка тут же взрывается и отказывается сниматься. Однажды съемочная группа прождала Марину восемь часов под дождем, и, когда терпение людей было на исходе, актрису спросили, в чем проблема ее отказа. На что получили «исчерпывающий» ответ: «Не хочу!»

Часто свое нежелание выходить на площадку Марина прикрывает насморком, температурой или обострившейся ангиной.

В последнее время Марина предпочитает одежду свободного покроя и удобную теплую обувь

В последнее время Марина предпочитает одежду свободного покроя и удобную теплую обувь

А между тем гонорар за съемочный день у нее более чем достойный. С таким заработком можно хоть каждую неделю ходить в автосалон и покупать новенькую машину. Кстати, в этом удовольствии Марина себе не отказывает. Недавно актриса приобрела мощный «BMW X3» почти за миллион рублей.

- Александрова на полную катушку «включила звезду». Причем у нее еще хватает наглости жаловаться на невысокий гонорар, - разоткровенничалась со мной девушка из съемочной группы, представившаяся Леной. - Дескать, за границей платят по нескольку миллионов долларов, а ей - сущие копейки. Ну кто ж Марину держит в России?! Если зовут в Голливуд - никто против не будет. Даже наоборот - страна гордиться станет, что воспитала такую актрису. Так не зовут же! Между прочим, партнер Марины - Владимир Жеребцов на площадке гораздо больше занят, а получает раза в три меньше. И ничего - улыбается и спасибо говорит.

О своем желании побольше заработать Александрова и сама заявляет открыто:

- То, что мы на целый месяц уезжаем на Кипр, - отлично! Мне очень нравится эта страна. Надеюсь хорошо там отдохнуть и заработать.

Даже в теплое море актриса входит с недовольной миной

Даже в теплое море актриса входит с недовольной миной






Марина Александрова рассказала о продолжении сериала «Мосгаз»
Урганта сняли в Москве с Мариной Александровой: вот чем занимались звезды