МакSим спела для сказки «Книга мастеров»

Певица записала саундтрек для первого российского фильма, снятого компанией «Disney»

Певица записала саундтрек для первого российского фильма, снятого компанией Disney

Завершены съемки клипа МакSим на песню «Дорога», ставшей саундтреком фантастической комедии-сказки «Книга мастеров». Работала над картиной американская компания Disney, впервые использовавшая в сценарии героев русских сказок: Ивана, Кащея Бессмертного, Бабу Ягу и Каменную Княжну.

Гоша КУЦЕНКО и МакSим

Гоша КУЦЕНКО и МакSим

На съемочной площадке клипа собрались актеры, задействованные в фильме: Ирина Апексимова, сыгравшая Каменную Княжну, Гоша Куценко - Кащей, Екатерина Вилкова - русалка, Николай Ефремов - Кузьма, а также исполнитель главной роли, молодой актер Максим Локтионов, ставший Иваном - заметьте, не дураком, а настоящим героем!

- Когда я вижу, что люди хотят сделать мир лучше, я хочу в этом поучаствовать, - прокомментировала свой вклад в киносказку «Книга мастеров» певица МакSим. - Мне кажется, кино способно творить чудеса. То, что делает «Disney», - это хорошо. Это то, что ведет нас к пониманию основных вещей, то, к чему должен стремиться каждый молодой человек. В фильме отражена русская душа, русская натура, русская сила, поэтому он и моя песня очень гармонично сочетаются!

Выход фильма в широкий кинопрокат состоится 29 октября 2009 года. Зрителей заинтригует сюжет. Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество, и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы обрести власть над  миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но может он и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. Ивана подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи с героями русских сказок - Бабой Ягой, Русалкой, Кащеем Бессмертным и многими другими.



автор



Подарок неизвестного поклонника шокировал певицу МакSим
Певица МакSим уходит со сцены