Кристина Асмус устроила драку

Актриса заставила героиню новой программы телеканала MTV инсценировать нападение

Кристина АСМУС

Кристина АСМУС

Актриса заставила героиню новой программы телеканала MTV инсценировать нападение

Героиня третьей серии проекта «Мама, хочу стать звездой» на MTV Лиза мечтает о творческой профессии актрисы: «Хочу выступать на сцене, хочу чувствовать зрителя, хочу получать аплодисменты!»

Но мама Лизы, которая всю жизнь проработала врачом-дерматологом, категорически против. Правда, в юности она все-таки попробовала себя в любимом деле: «Когда я окончила школу с золотой медалью, будучи в здравом уме заявила своим родителям, что хочу быть проводницей в поезде дальнего следования. Я немножко помыла туалеты в перчатках выше локтей и поняла, что это не мое». Мама не хочет, чтобы дочь тратила усилия и проходила тяжелые испытания, пытаясь обучиться «бесполезной» профессии.

Актриса Кристина Асмус задалась целью раскрыть талант героини и убедить ее родителей в том, что дочь справится со всеми сложностями творческой профессии. Или, наоборот, подтвердить мамину правоту.  В течение целой недели звезда обучала Лизу тонкостям своей работы, заставляла перебарывать стеснение и усталость, показывала не только привлекательные, но и неприглядные стороны шоу-бизнеса.

Одно из самых страшных испытаний для Лизы было инсценировать драку на улице, чтобы проверить, насколько девочка способна вживаться в тот или иной образ. Еще наставница познакомила героиню с настоящим режиссером, а девушка постаралась сделать все, чтобы не упустить свой шанс и пройти кинопробы.

- На место в театральный ВУЗ – 450-950 человек, но Лизу это, похоже, не пугает, - рассказывает Кристина. - Она молодец, что не боится.






Провели ночь вместе и обнимаются на людях: с каким известным певцом поймали Кристину Асмус
«Выбрал недоразвитую девочку»: специалист проанализировал брак Харламова и Асмус