Хабенский бросил любовницу

Актёр сбежал, как только узнал о беременности подруги

Костя

Костя

Актер сбежал, как только узнал о беременности подруги

В конце прошлого года Константин ХАБЕНСКИЙ влюбился в очаровательную блондинку Вику, студентку журфака (подробности здесь). Девушка переехала в квартиру звезды, познакомилась с мамой избранника. Роман развивался на протяжении восьми месяцев. Но недавно Костя неожиданно попросил подругу съехать, а вскоре его видели уже с новой девушкой.

Вике 25 лет. Девушка она обеспеченная: папа возглавляет элитный глянцевый журнал, мама - врач одной из столичных клиник. По рассказам соседей, красотка постоянно проживала в трехкомнатной квартире звезды, выгуливала его собаку. Друзья Константина радовались, что после смерти супруги Насти ему посчастливилось встретить новую любовь. Однако в последнее время актер стал выходить в свет с другой женщиной - Татьяной. А о Виктории даже не упоминает, будто ее вовсе не было в его жизни. Разобраться в происходящем нам помогла подруга теперь уже экс-любовницы Хабенского, с которой та поделилась своими переживаниями.

- Костя бросил Вику! Она так тяжело это переживает! - поведала подружка. - Викуся была с ним очень счастлива, видели бы вы, как сияли ее глаза. Она рассказывала, что Костя добрый и ласковый, все время что-то дарит. Зимой в шикарную шубу ее нарядил, деньгами помогал. В знак любви к нему подруга сделала татуировку внизу живота. Хабенский помогал ей выбирать узор.

Вика

Вика

Не предохранялись

- Большую часть времени подруга проводила одна в его квартире, - продолжает наша собеседница. - Но она понимала, на что шла: у актера все время съемки, тусовки. Кстати, на светские мероприятия Костя ее не брал. Светить не хотел. Но Вике самой не хотелось, чтобы ее любовь обсуждали в прессе. Когда же она читала в газетах, что Хабенский вывел в свет очередную пассию, истерик не закатывала. Просто звонила ему и спрашивала: «Это правда?» Тот отбояривался: «Кому ты веришь? Мне или газетчикам?»

Актер познакомил девушку с матерью: вместе с ней Виктория встречала последний Новый год.

- Она приглянулась Татьяне Геннадьевне, - уверяет нас подруга. - Все время, когда Костя был в разъездах, Вика проводила с его мамой. Однако пару месяцев назад он позвонил ей из Штатов, куда летал к сыну и теще, и попросил на время съехать с квартиры - мол, ребенок прилетает в Москву, и он не хочет его волновать. Вика собрала вещи и вернулась к родителям. В тот момент она не подозревала, что это конец.

Из дальнейшего рассказа следовало, что любовница актера не просто так получила отставку. Она напугала звезду, сообщив, что, возможно, ждет ребенка!

Виктория в шубке, подаренной ХАБЕНСКИМ

Виктория в шубке, подаренной ХАБЕНСКИМ

- Хабенского словно подменили! В ответ на сообщение Вики о задержке, он прислал SMS: «Не придумывай себе лишнего». Зачем придумывать, если они ни разу не предохранялись! Он даже не позвонил узнать результаты анализов. Слава богу, у подруги все обошлось. Теперь мы гадаем, почему он так отреагировал.

Похоже, разрыв с актером действительно нанес Вике тяжелую моральную травму. Такое ощущение, что на почве расстройства девушка вообще перестала верить мужчинам и всю свою нерастраченную нежность теперь изливает на представительниц своего пола. К такому выводу мы пришли, изучив ее страничку в одной из социальных сетей. Сразу после разрыва с Хабенским там запестрели фотографии в обрамлении розовых сердечек, на которых Виктория балуется с девочками!

...разместила на своей интернет-странице...

...разместила на своей интернет-странице...

...эти провокационные фото

...эти провокационные фото






«Отлетел к стенке»: Хабенский при всех врезал Бондарчуку
Игорь Николаев собирает деньги на борьбу с раком