Юлия Пересильд играет в любовь?

Для выхода в свет муза Учителя выбрала друга Миронова Александра Новина
У Юлии и Саши...
У Юлии и Саши...

Для выхода в свет муза Учителя выбрала друга Миронова

На одно из светских мероприятий 26-летняя актриса Юлия ПЕРЕСИЛЬД пришла под руку с обаятельным коллегой Александром НОВИНЫМ. Пара смотрелась на редкость органично - весь вечер 32-летний кавалер галантно ухаживал за своей дамой, предупреждая ее малейшее желание. Светские львицы тут же кинулись строить предположения, когда же ожидать приглашения на веселую актерскую свадьбу. И лишь знающие люди скептически пожимали плечами.

О романе Пересильд с маститым режиссером Алексеем Учителем в тусовке судачат уже не первый год. Познакомил их в свое время Евгений Миронов. Вскоре Учитель утвердил Юлю на роль в фильме «Пленный». Тогда-то якобы и начались их романтические отношения. Два года назад Юля родила сына. Имя отца ребенка женщина до сих пор не афиширует. Многие не сомневаются, кто отец мальчика, а все покрыто тайной, поскольку Алексей Ефимович больше 30 лет женат на продюсере Кире Саксаганской.

С Александром Новиным Юля знакома тоже давно, но, как уверяют коллеги, связывает их лишь совместная работа в Государственном Театре Наций, куда обоих пригласил его художественный руководитель Евгений Миронов. (Все трое пять лет назад играли в нашумевшем спектакле «Фигаро».)

Говорят, если уж кто и ближе Саше по духу, то именно Евгений Витальевич, а отнюдь не Юля. В театральных кругах давно подметили, как печется о молодом коллеге 44-летний Миронов. Вместе они снимались в сериале «Апостол», в фильме «Охотники за бриллиантами», Александр участвует во многих постановках Театра Наций, ездит с Мироновым на гастроли.

- Евгений Витальевич везде Санька за собой водит, - уверяет актер Алексей Комашко, исполнитель роли курсанта Довилайтиса в «Апостоле». - Они вообще тесно общаются... И давно уже. Женя его во все свои фильмы берет.

Режиссер Александр Котт считает, что дружба этих двух мужчин очень помогает им в творчестве:

- Мне работалось с ними вполне комфортно. Я остался доволен. Женя - прекрасный актер, он вдохновляет.

Многие театралы искренне недоумевают, почему успешный и талантливый Евгений Миронов в свои 44 года никак не обзаведется семьей. Актер лишь шутливо в ответ разводит руками - некогда, дескать, горю на работе.

...крепкие деловые отношения
...крепкие деловые отношения
НОВИН И МИРОНОВ не раз пересекались на съёмочной площадке (кадр из фильма «Охота на пиранью»)
НОВИН И МИРОНОВ не раз пересекались на съёмочной площадке (кадр из фильма «Охота на пиранью»)
Евгений МИРОНОВ
Евгений МИРОНОВ
ПЕРЕСИЛЬД...
ПЕРЕСИЛЬД...
...давно стала музой УЧИТЕЛЯ
...давно стала музой УЧИТЕЛЯ





«Очень ранимая, нежная, мягкая»: кто согревал сердце Михаила Тройника до романа с Юлией Пересильд
«Я влюблена»: счастливая Анна Пересильд призналась в чувствах