Дочь Анны Самохиной стала мамой

Александра Самохина передумала называть малышку в честь покойной матери

Александра САМОХИНА. Фото zwezda.ru

Александра САМОХИНА. Фото zwezda.ru

Александра передумала называть малышку в честь покойной матери

Утром 29 июня  известная питерская актриса Александра САМОХИНА родила дочь. Девочку ждали в начале июля, но она появилась на свет раньше. Новорожденная и мама чувствуют себя прекрасно. Саша планировала назвать свою малышку Анной, в честь покойной мамы. Но потом решила, что это может стать для девочки плохой приметой. Пока окончательно с именем родители девочки не определились.

- Друзья Саши очень рады за нее. – Недели за две до родов Сашенька позвонила друзьям, с которыми последнее время ее отношения разладились, и помирилась. Она была очень бодрой и веселой - рассказали нам в близком окружении актрисы.

Зимой Александра Самохина отказалась от съемок в сериале с 160 сериями, который ей бы принес славу и деньги. Продюсеры обратили внимание на талант девушки и необычайную схожесть с матерью. Предложения посыпались как из рога изобилия. Однако дочка знаменитой актрисы от всего отказалась, так как сказала, что не хочет жертвовать личным счастьем ради карьеры. За неделю до годовщины со смерти Анны Владленовны, она вышла замуж за своего возлюбленного Виталия, с которым встречалась несколько лет. Виталий очень поддерживал Сашу и стал для нее настоящим сильным плечом, когда  ушла ее мама.

Анна САМОХИНА с дочерью Сашей

Анна САМОХИНА с дочерью Сашей

Александра САМОХИНА на похоронах своей матери. Рядом - отец Саши Александр САМОХИН. Фото Руслана ВОРОНОГО

Александра САМОХИНА на похоронах своей матери. Рядом - отец Саши Александр САМОХИН. Фото Руслана ВОРОНОГО





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Начал отпускать сальные шутки»: Михаил Боярский публично оскорбил известную актрису
«Мне страшно»: дочь раскрыла последние слова умершей от рака Анны Самохиной