Бывшая жена Краско собралась замуж

Наталия получила развод от Ивана Ивановича

Наталия получила развод от Ивана Ивановича

На Первом канале закончился показ сериала «Дело было на Кубани». Одну из главных ролей там сыграл Иван КРАСКО. В жизни 80-летнего актера сейчас кипят нешуточные страсти.

В прошлом номере мы рассказали, что недавно Ивана Ивановича Краско оставила жена Наталия Вяль, которая моложе его аж на 47 лет. Они прожили в венчаном браке почти десять лет, у них родились двое сыновей. И вот, встретив свою прежнюю любовь - белорусского культуролога Андрея Щепинского, Наташа ушла (подробности здесь).

На днях со мной связалась Наталия Вяль.

Наталия называет Андрея своим женихом (фото vkontakte.ru)

Наталия называет Андрея своим женихом (фото vkontakte.ru)

- С Иваном Ивановичем мы официально развелись, - сказала она.

Но самое главное: любимый Наташин мужчина Андрей теперь ее жених!

Наступает осень. По народным поверьям, благоприятное время для свадеб. И очень может быть, молодые люди уже скоро отправятся в загс. А там, глядишь, и детишки пойдут, и у Наташиных сыновей Феди и Вани появится долгожданная сестренка. Чего мы им и желаем.

ТАЙНА ФАМИЛИИ

По семейному преданию, раньше фамилия семьи была - Краска. Дед Ивана Ивановича, белорус, очень страдал от подколов: дескать, какая он краска - охра или сурик? В результате мужчина отправился в уездную контору и попросил изменить метрику. Но тамошний чиновник заартачился: это подсудное дело. Единственное, на что он согласился, - подчистить бритвой хвостик фамилии, чтобы вместо буквы «а» стала «о».

Актёр тоскует по экс-супруге

Актёр тоскует по экс-супруге






Стало известно, как разделят наследство Ивана Краско
Любовницу Краско обманули черные риелторы: со дня на день может оказаться на улице