Лиза Боярская: Я не считаю себя красавицей!

Актриса нормально относится к изменам в браке

Лиза БОЯРСКАЯ

Лиза БОЯРСКАЯ

Актриса нормально относится к изменам в браке

Лиза БОЯРСКАЯ, которая не так давно вышла замуж, успевает все: заниматься семьей, сниматься в кино и в глянцевых журналах. В интервью Viva! звезда откровенно рассказала о самом интимном: о своих планах насчет детей и отношении к изменам на экране.

Оказывается, только выйдя замуж, актриса научилась спокойно относиться к походам «налево». Объясняет она это тем, что верит своему мужу. Поэтому и ее супруг Максим, и она спокойно могут обжиматься с другими людьми – во всяком случае, на экране.

- Я когда-то была очень ревнива. А когда вышла замуж, у меня это чувство атрофировалось. Я настолько доверяю Максиму, что нет ни одного повода испытывать хоть секунду ревности. Я всегда смотрю с точки зрения коллеги: кто партнерша, как разобрана сцена, какой сценарий, диалоги. Абстрагируюсь, и это помогает мне не отвлекаться от смысла. Зато если обратная ситуация - мой фильм, рядом со мной сидит Максим и наступает момент экранного поцелуя, то, хоть и не вижу, но чувствую: Макс начинает напрягаться, ерзать, чесаться. Хотя честно пытается сохранить спокойствие и невозмутимость. А когда смотрим сцены его поцелуев, я всегда стараюсь даже не шелохнуться, чтобы избежать неловкости и ощущения, что кого-то из нас застали за совершением преступления, - поделилась Боярская.

Возможно, уверенности актрисе придает то, что она никогда не испытывала проблем с внешностью и не хочет в себе что-то менять.

Лиза БОЯРСКАЯ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Лиза БОЯРСКАЯ

- Я не считаю себя красавицей, но меня в себе все устраивает. Более того, я думаю, что небольшие несовершенства во внешности очень часто являются главными достоинствами! Вспомните хотя бы Барбару Стрейзанд! А меня даже слегка пугает, что сегодняшний стандарт красоты делает всех абсолютно одинаковыми: накачать губы, грудь, нарастить ногти, загар-уголек - и в 16 ты выглядишь, может, и круто, но на 45. Ужас. Атака клонов. А внутренне - здесь я хотела бы кое-что изменить. Например, проще ко всему относиться. И не переживать по поводу и без, - считает она.

Поделилась актриса и тайнами семейной жизни. Оказывается, они с мужем пока что не планируют детей. Боярская призналась, что она немного боится ответственности за будущего малыша.

Лиза БОЯРСКАЯ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Лиза БОЯРСКАЯ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

- Я ... надеюсь, что все совпадет. Я знаю столько судеб, когда ради роли делались аборты, но этот вариант - до свидания. Все подождет. Важнее детей ничего не должно быть. Но не хочется ничего загадывать. Одно мне всегда было интересно. Мы все немного эгоисты, а артисты тем более. Сложно представить, как это в твоей жизни появится... человек маленький, о котором ты должна будешь думать больше, чем о себе. У меня, допустим, появился Максим. Я понимаю, что теперь я забочусь еще об одном человеке. Мне нужно знать, что он делал: поел ли, как себя чувствует - человек, о котором я забочусь. Но когда будет малыш, о котором надо заботиться раз в сто больше, и все будет зависеть от него, я не смогу куда-то пойти, потому что у меня ребенок, - для меня это немного пугающе. Мама так и говорит, что это изменится, когда родишь, - рассказала звезда.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Денежное мошенничество и ОПГ: во что оказался втянут муж Боярской Матвеев
«Пугающе распухшая и бледная»: свежее фото борющейся с раком Боярской слили в Сеть