Нагиев предложил Канделаки секс-помощь

Ведущий не остался равнодушен к нападкам на Тину

Ведущий не остался равнодушен к нападкам на Тину

Стоило только Тине КАНДЕЛАКИ оказаться в трудной ситуации, как к ней тут же протянулась рука помощи. Крепкая, мужская рука, принадлежащая Дмитрию НАГИЕВУ: актёр прислал телеведущей смс-сообщение, в котором он предложил Тине… дружеский секс в качестве моральной поддержки. Разумеется, тут же разгорелся новый скандал.

Напомним, конфликт между Тиной и ведущим канала СТС Михаилом Шацем** произошел из-за того, что Канделаки выразила свою позицию по поводу рекламных роликов последнего, призывающих прийти на митинг 24 декабря. По другой информации, Тина откровенно заявила генеральному директору канала Вячеславу Муругову, что Шац и его супруга Татьяна Лазарева** встали в оппозицию официальной власти. Дескать, как канал смотрит на это все спустя рукава. В итоге Муругову пришлось сделать жесткий выбор: уволить Тину и оставить продюсера Шаца.

Дмитрий НАГИЕВ (Фото Натальи МУРГИ)

Дмитрий НАГИЕВ (Фото Натальи МУРГИ)

Дмитрий Нагиев, узнав о крутом повороте в карьере Канделаки, предложил ей в качестве поддержки «дружескую помощь»: «Если тебе нужна моя поддержка или просто товарищеский секс, крикни», - написал Нагиев в смс-ке. Не совсем понятно, для чего приватное сообщение интимного характера Канделаки сразу выложила в Твиттер. На Дмитрия тут же обрушилась лавина критики.  

Тина Канделаки отказалась комментировать ситуацию, намекающую на ее сомнительную репутацию. Дозвонившись до Нагиева, я услышала следующее:

- Выкладывая все в Твиттере, видимо, - это стиль жизни Тины. Я далек от того, чтобы поддерживать и разделять ее политические взгляды. Мне ближе позиция Шаца. Но если бы я предложил дружеский секс Шацу, меня бы неправильно поняли.

Тина КАНДЕЛАКИ не готова принять помощь НАГИЕВА

Тина КАНДЕЛАКИ не готова принять помощь НАГИЕВА





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»