Лиза Боярская переехала жить к мужу в Москву

Актриса не смогла жить вдали от супруга

Актриса не смогла жить вдали от супруга

Больше года после свадьбы Лиза БОЯРСКАЯ и ее муж Максим жили в разных городах. Сразу после бракосочетания отец девушки, Михаил БОЯРСКИЙ, подарил супругам квартиру в центре Петербурга. Однако пара съезжаться не стала.

Максим трудился в столице, в театре им. Чехова, а Лиза работала в Петербурге, в Малом Драматическом. Пара ездила друг к другу как в гости, встречалась по выходным. Однако теперь актриса беременна, поэтому, ушла в декрет и перебралась к мужу в Москву.

 - Лиза сейчас в Москве, никаких интервью не дает, поймите, в ее положении это сложно, – рассказала «Комсомольской правде» мама актрисы Лариса Луппиан.

Елизавета БОЯРСКАЯ с мужем Максимом МАТВЕЕВЫМ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Елизавета БОЯРСКАЯ с мужем Максимом МАТВЕЕВЫМ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Сообщается, что Боярская наблюдается у врачей в одной из московских клиник, и ее малыш должен появиться на свет в конце марта – начале апреля. Родные пары мечтают, чтобы ребенка назвали в честь родственников Лизы. Если родится мальчик, то его хотят назвать Сергеем, в честь дедушки, а если девочка, то Екатериной, в честь бабушки. Крестной ребенка, возможно, станет ведущая Ксения Собчак, которая, кстати, и рассекретила беременность Боярской.






Денежное мошенничество и ОПГ: во что оказался втянут муж Боярской Матвеев
«Пугающе распухшая и бледная»: свежее фото борющейся с раком Боярской слили в Сеть