Тина Канделаки в Дубае развлеклась с ювелиром

36-летняя звезда показала фигуру в купальнике

36-летняя звезда показала фигуру в купальнике

Тина КАНДЕЛАКИ по примеру многих знаменитостей решила провести свой зимний отпуск в Дубае. 36-летняя теледива отправилась на моря, где отлично провела время в компании известного ювелира.

На курорте звезда не только лежала на пляже и купалась, но и ходила на курсы тайской гимнастики и плавала с дельфинами. К слову, морские обитатели проявили к ведущей необычайную симпатию, так, один дельфин даже «поцеловал» ее в губы. Расслаблялась Тина в компании другой знаменитости – ювелира, среди клиентов которого много звезд, например, Леди Гага.

Тина КАНДЕЛАКИ

Тина КАНДЕЛАКИ

- С Севаном, который занимается ювелирным бизнесом, мы познакомились еще в Стамбуле. Я была там прошлой осенью. В Дубае мы встретились совершенно случайно. Оказалось, в отеле, где я остановилась, у него ювелирный магазин. Он приехал по делам, а заодно немного отдохнуть. Встретились мы с ним, кстати, в бассейне. А затем побывали на уроке тайской гимнастики. Это волшебная тренировка! Этой практике более двух с половиной тысяч лет. Говорят, что основал ее друг и личный врач Будды. Мне безумно понравилось! – делится Тина впечатлениями.

На снимках с отдыха вид у звезды, действительно, очень счастливый. Так, Тина с удовольствием позирует в купальниках, демонстрируя аппетитную грудь. Канделаки нежилась на солнышке 12 дней, и своим уже четвертым посещением страны она осталась довольна.

Тина КАНДЕЛАКИ

Тина КАНДЕЛАКИ

Тина КАНДЕЛАКИ

Тина КАНДЕЛАКИ

Тина КАНДЕЛАКИ

Тина КАНДЕЛАКИ

Тина КАНДЕЛАКИ

Тина КАНДЕЛАКИ



автор



Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»