У Кристины Асмус и Никиты Ефремова роман?

На съёмках фильма «Zолушка» актёры не выпускали друг друга из объятий

На съемках фильма «Zолушка» актёры не выпускали друг друга из объятий

В первый день февраля в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Zолушка». Гостями показа стали Кристина АСМУС, Никита ЕФРЕМОВ, Артем ТКАЧЕНКО, Нонна ГРИШАЕВА, Александр ЦЕКАЛО, Юрий СТОЯНОВ, Александр ОЛЕШКО, Иван УРГАНТ, Игорь УГОЛЬНИКОВ и многие другие звезды, и лишь Лиза БОЯРСКАЯ не смогла приехать.

Для многих этот фильм стал дебютом: первая работа режиссера Сергея Иванова, первая большая роль в кино  Кристины Асмус, первая отрицательная роль Лизы Боярской, впервые Нонна Гришаева полюбила желтую прессу и впервые поползли слухи о романе Асмус и Ефремова.

Многие коллеги по площадке рассказывали, как во время перерыва между съемками актеры испепеляли друг друга страстными взглядами и то и дело обнимались, а те,  кто знаком с парой ближе, по секрету рассказывали о настоящем романе.  На премьеру актеры хоть и пришли порознь, но старались держаться вместе, кроме того, Кристина тихонько заигрывала с Никитой и снимала его на свой мобильный телефон. На пресс-конференции, посвященной фильму, артисты тоже старались держаться рядом и смотрелись, как настоящая пара. Кстати, «Zолушка» - уже не первая их совместная работа. Артисты вместе озвучивали мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк». Сами «влюбленные» пока отказываются от каких либо комментариев.

Кристина АСМУС и Никита ЕФРЕМОВ

Кристина АСМУС и Никита ЕФРЕМОВ

Современная Золушка в представлении авторов «Большой разницы» - это иногородняя девушка Маша (Кристина Асмус), работающая горничной в богатом семействе. Днем она крутится, как белка в колесе - бегает по магазинам, пылесосит, вытирает пыль, а по вечерам мечтает о прекрасном принце Алексее Королевиче (Артем Ткаченко) – киношном воплощении Димы Билана. Роль мачехи играет её нанимательница Людмила (Маргарита Бычкова), которая чтобы не стать банкротом хочет выдать своих дочерей (Анна Шерлинг и Елизавета Боярская) за сына какого-нибудь олигарха. Нефтяной магнат Чугайнов (Юрий Стоянов) решает, наконец, встретиться с сыном, которого не видел пять лет, а редактору «Желтой press» Агнии Бардо (Нонна Гришаева), которая по совместительству является феей, ради сенсации срочно необходимо получить пикантный снимок Королевича. И все их пути ведут в клуб «СкаZка», где состоится  концерт Алексея, и где Маша поймет, кто ей дороже: гламурный Королевич или простой и невзрачный, на первый взгляд Паж (Никита Ефремов), который влюбляется в неё с первого взгляда.

Кристина АСМУС и Никита ЕФРЕМОВ

Кристина АСМУС и Никита ЕФРЕМОВ

- Шарль Перро сказал бы: «Жаль, что в моей жизни не было Цекало и кинематографа» - считает Иван Ургант. – Из кинозала я выхожу с отличным настроением, поскольку есть огромное количество фильмов, после которых я не могу даже встать, а тут я полон сил, энергии и хорошего настроения, что очень приятно, его подарили мои друзья: создатели «Большой разницы». Вы будете смеяться, но я один из первых, кто прочитал этот сценарий, мне предлагали роль Королевича, но я сказал: «Саша, будет многовато, если здесь буду и я, это перебор. Хорошая крепкая работа, но обрати внимание и на других актеров».

Самой сложной для Кристины Асмус оказалась сцена, в которой раскалывается огромный аквариум, и на девушку вместе с осколками стекла  выливается 700 литров воды. По её словам, Кристине было очень страшно, и кричала актриса по-настоящему, зато получилось очень натурально. Кроме того, в это время она сломала ногу, и часть фильма снималась в гипсе, что скрывали крупным планом и досъемками. А для Нонны Гришаевой тяжелее всего далась сцена, где она в одной тоненькой кофточке снималась на улице: в это время был ужасный мороз, и актриса промерзла «до мозга костей».

Всех, кто хочет увидеть современную интерпретацию сказки Шарля Перро, создатели фильма ждут в кино с 14 февраля.






«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
«Я в ужасе»: госпитализированная Асмус озвучила свой диагноз