Тине Канделаки сделали предложение

Ведущая похвасталась кольцом на безымянном пальце

Ведущая похвасталась кольцом на безымянном пальце

Тина КАНДЕЛАКИ, которая до сих пор ходила в завидных невестах, похоже, вскоре расстанется со статусом одинокой женщины. Недавно ведущая выложила на странице в Facebook* снимок, на котором хвастается кольцом с изумрудом и бриллиантами.

 

Тина КАНДЕЛАКИ

Тина КАНДЕЛАКИ (Фото Apostol Media)

«Соглашаться?» - гласит подпись к фотографии. Разумеется, интригующий кадр тут же вызвал шквал откликов, и поклонники ведущей стали расспрашивать, кто же преподнес ей такой дорогой подарок. Однако Тина так и не раскрыла тайну, от кого получила кольцо. Впрочем, некоторые из читателей довольно скептически отнеслись к фото, посчитав это очередным пиаром ведущей. Некоторые даже потребовали предоставить какие-то доказательства ее романа, например, подаренную дачку на Карибах.

.

Снимок кольца с изумрудом Тина выложила на своей страничке.

Интересно, что совсем недавно в интервью Тина заявляла, что не планирует замужества в ближайшее время. Хотя у ведущей много поклонников, она говорит, что не хочет торопиться со штампом в паспорте – боится ошибиться.

-  Отношения – это время и труд. У нас у всех внутри – большие «хотелки», но нужно соизмерять и свои возможности. Я понимаю, что сейчас не время для моих романтических увлечений. Но это потому, что дети находятся в подростковом возрасте, а я не так давно развелась, - цитируют ее Дни.ру.



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»