Лиза Боярская наняла охрану для себя и ребенка

Актрисе надоели назойливые фанаты

Лиза БОЯРСКАЯ оберегает малыша от любопытных глаз. Фото Бориса КУДРЯВОВА.

Лиза БОЯРСКАЯ оберегает малыша от любопытных глаз. Фото Бориса КУДРЯВОВА.

Актрисе надоели назойливые фанаты

Лиза БОЯРСКАЯ и ее муж Максим МАТВЕЕВ, у которых 7 апреля родился сын, наняли охрану, чтобы защититься от папарацци и фанатов. Напомним, что малыш весом 3,6 кг и ростом 55 сантиметров появился на свет в петербургском роддоме №16 в Купчино. Известно, что мальчика решили назвать Андреем.

После родов молодая мама лежит в отдельной палате, которая утопает в цветах, шариках и мягких игрушках. Сама звезда не в восторге от того, что вокруг ее персоны поднялся ажиотаж. Актриса недовольна тем, что фанаты и пресса всеми правдами и неправдами пытаются проникнуть к ней и сделать фотографии ее и малыша. В итоге, чтобы оградить себя от волнений, звезда наняла охрану. Теперь на входе в отделение, где лежит актриса, стоит «живой щит».

- Никого не пускаем. Только по спискам. Нам вчера за то, что мы поклонников впустили, чертей дали. Больше – ни-ни, - рассказал один из секьюрити «Комсомольской правде».

Однако лечащий врач звезды все-таки приоткрыла завесу тайны над родами артистки, заверив, что они прошли успешно и что в ближайшее время Лизу выпишут. По словам доктора, во время родов Боярская вела себя достойно, а само появление малыша обошлось звезде в 75 тыс. рублей. В эту сумму входит полный комплект услуг: обследования врачей, питание, отдельная комната. Как сообщается, палата у Боярской скромная: в ней находятся только кровать, раковина и тумбочка, пол кафельный, а окна выходят на стройку.



автор



Михаил Боярский расстроен тем, какими растут его внуки: «Это ужасно»
Елизавета Боярская откровенно рассказала о борьбе с раком и попросила россиян о помощи