Вдову Трахтенберга ищут приставы

Вера вышла замуж сразу после смерти шоумена

Вера вышла замуж сразу после смерти шоумена

Вторая жена Романа ТРАХТЕНБЕРГА не хочет отдавать его отцу положенную по суду часть наследства. Судебные приставы сбились с ног в поисках Веры МОРОЗ. Оказалось, вдова недолго горевала: вышла замуж и поменяла фамилию.

Отец Романа Трахтенберга Лев Горбунов не может получить с невесток положенные ему по суду 25 процентов наследства сына. Недавно в Савеловском суде Москвы разделили машины шоумена. Все три автомобиля - новенькие «лексус», «субару трибека» и «сузуки» - оценили в  несколько миллионов рублей и разделили между тремя претендентами на наследство: сожительницей Леной Романовой, вдовой Верой Мороз и отцом Львом Горбуновым.

- Мой адвокат предложил, чтобы каждой стороне отдали по машине, - говорит Горбунов. - Но вторая жена сына Вера настояла на деньгах. В итоге по суду мне положено 500 тысяч рублей, а сыну сожительницы Лены - 1 миллион 500 тысяч. Машины надо выставить на продажу и получить деньги. Но выяснилось, что найти вдову Веру, у которой находятся автомобили, не так просто - она скрывается.

У отца Романа остались только фотографии сына с пёсиком. Фото: «PhotoXPress»

У отца Романа остались только фотографии сына с пёсиком. Фото: «PhotoXPress»

До недавнего времени Вера проживала в шикарной квартире на Ленинградском проспекте, купленной Трахтенбергом незадолго до смерти. В том же доме Роман приобрел еще одну жилплощадь.

- Из квартиры Ромы, поскольку завещание оформлено на его сына Льва-Давида, Веру выставила сожительница Лена. Вера как в воду канула. На памятник Роману невестки не дали ни копейки. Мне чужие люди дали в долг, - сетует Горбунов. - Так еще и положенной по суду суммы за машину не могу забрать, чтобы этот долг в 450 тысяч рублей вернуть. 

Роман женился на Вере МОРОЗ незадолго до смерти

Роман женился на Вере МОРОЗ незадолго до смерти

Отец умершего шоумена решил провести свое расследование, а помогли ему в этом фанаты сына. - Позвонила девушка из фан-клуба и рассказала, что Вера Мороз вышла замуж, сменила фамилию - стала Ребриковой. Она, не стесняясь, выложила в социальной сети фотографии с новым мужем. Он гладит любимую собачку моего сына. Я так просил Веру отдать мне песика! Но она ни в какую. У меня слезы при виде собачки наворачиваются.

Почему приставы не могут найти Веру, ума не приложу. Я уже сообщил им о ее новом муже.

Вдова недолго горевала: после кончины супруга выскочила замуж за другого

Вдова недолго горевала: после кончины супруга выскочила замуж за другого

В ближайшее время состоятся суды по дележу квартир шоумена в Москве и Санкт-Петербурге. Имущество оценивают в 100 млн. руб.

- Квартир так много было, что и не знаю точно сколько, - говорит Горбунов. - Двухкомнатная, где живет внебрачный сын Ромы - Сергей, две квартиры на Ленинградском проспекте, еще одна где-то в Москве… В Санкт- Петербурге на Комендантском проспекте, две Роман купил Лене Романовой - на Моховой и на площади Льва Толстого… Но до сих пор я не получил из наследства ни копейки. А ведь жена уже два раза ложилась в больницу с гипертоническим кризом. Но моей смерти Лена не дождется!

Собачку ТРАХТЕНБЕРГА теперь гладит нынешний муж Веры

Собачку ТРАХТЕНБЕРГА теперь гладит нынешний муж Веры