Дочка Екатерины Климовой красотой пошла в маму

11-летняя Лиза вместе с актрисой пришла на премьеру мюзикла «Русалочка»

11-летняя Лиза вместе с актрисой пришла на премьеру мюзикла «Русалочка»

Екатерина КЛИМОВА – не только успешная актриса, счастливая супруга популярного актера Игоря ПЕТРЕНКО, но еще и мама троих очаровательных детей. Супруги частенько берут наследников с собой на премьеры спектаклей и мультфильмов, детские мероприятия и даже привозят в Сочи на «Кинотавр». Но на недавнюю премьеру мюзикла «Русалочка» Катя привела с собой только одного ребенка – старшую дочку Лизу.

Екатерина КЛИМОВА с дочкой

Екатерина КЛИМОВА с дочкой

То, что мама и дочка решили выйти в свет вдвоем, вполне понятно: «Русалочка» - сказка, что называется, «для девочек», и наверняка младшенькие Корней и Матвей, как и суровый Петренко,  предпочли в этот вечер заняться своими мужскими делами. Зато актриса и ее старшенькая получили возможность отдохнуть и поболтать о своем, о девичьем. Как и все звёздные семьи, посетившие в этот день премьеру, Климова и ее дочка остановились на красной дорожке, чтобы попозировать фотографам. Редкий гость в этот вечер не обратил внимание на то, что 11-летняя Лиза унаследовала красоту своей знаменитой мамы и в будущем обещает стать прехорошенькой. Наверняка при таких актёрских генах девочку тоже ждет карьера актрисы или модели.

Екатерина КЛИМОВА с дочкой

Екатерина КЛИМОВА с дочкой

Старшую Лизу Екатерина родила в браке со своим первым мужем – Ильёй Хорошиловым. Пара расставалась непросто: встретив и полюбив Игоря Петренко, Катя мучительно переживала разлад в собственной семье и долго не решалась рассказать супругу о своем новом романе. А когда, наконец, собралась с духом, взяла Лизу и ушла жить к родителям. Развелась пара лишь спустя год, когда улеглись страсти и когда у Кати уже был новый дом – вместе с Игорем Петренко. В новую семью Климова не сразу взяла Лизу – девочке нужно было время, чтобы привыкнуть к «новому папе». Некоторое время малышка жила у родителей актрисы. Когда Лизе было 4 года, Катя забеременела – у них с Игорем родился сын Матвей. Позже у актерской пары появился еще один ребенок – Корней. По словам Кати, она и представить себе не могла, что когда-нибудь станет мамой троих детей. Зато теперь, судя по тому, насколько гармонично Климова, Петренко и их дети смотрятся вместе и с какой любовью общаются друг с другом, в их семье царит полное взаимопонимание.

Екатерина КЛИМОВА с дочкой

Екатерина КЛИМОВА с дочкой



автор



Трижды разведенная Климова о мужчине, с которым счастлива вместе: «Первый раз, честно»
«В личной жизни у меня сейчас пустота»: как сейчас живет трижды разведенная Екатерина Климова