Вдова Александра Абдулова: Дочь мечтает выдать меня замуж

Юлия откровенно рассказала о своей личной жизни

Юлия АБДУЛОВА

Юлия АБДУЛОВА

Юлия откровенно рассказала о своей  личной жизни

Прошло уже четыре года после смерти Александра Абдулова, но память о нем не утихает. Вдова знаменитого актера Юлия делает все, чтобы сохранить в памяти у ребёнка самые светлые и тёплые воспоминания об отце. Что же касается самой Абдуловой, то она до сих пор одна, хотя не исключает возможности снова влюбиться. Об этом вдова Александра Абдулова рассказала в откровенном интервью.

- Вы прямо как моя дочь, которая мечтает выдать меня замуж, — смеясь, ответила Юлия на вопрос о своей личной жизни корреспондентам журнала «7 дней». — Для Жени это задача номер один, она постоянно спрашивает: «Ну когда же?! Я тебя то с одним водителем познакомила, то с другим. А тебе никто не нравится…» Дело в том, что она мечтает о братике или сестренке, вот и ищет маме мужа. Переживает: «Скоро вырасту, а у меня так никто и не появится». А я отшучиваюсь: «Поживем — увидим…».

При этом сама Юлия не исключает возможность встретить новую любовь.

- У меня  очень высокая планка. В своей жизни я встречала немного настоящих — абсолютных, стопроцентных — мужчин. Саша был такой — абсолютно надежный, который все может решить, - признается Абдулова. - Это эталон мужчины, в наше время редкий, как ископаемое. Вот почему найти кого-то подобного очень сложно. Да я и не ищу — общаюсь только с близкими друзьями. К тому же «организовать» такую встречу невозможно. Это дело случая: либо произойдет, либо нет. Так было у нас с Сашей.

 Юлия признается, что мечтает снова выйти замуж.

- Я не дала обет безбрачия. Просто сейчас вся моя жизнь подчинена Жене, ее интересам.

К слову, стараниями мамы, девочка уже достигла немалых успехов. Пятилетнюю дочку Александра Абдулова Женю приняли в Ленком. Девочка будет играть в театре, где некогда блистал ее отец.

Юлия АБДУЛОВА с дочкой Женей на собрании театра

Юлия АБДУЛОВА с дочкой Женей на собрании театра "Ленком"

Юлия АБДУЛОВА с дочкой Женей на собрании театра

Юлия АБДУЛОВА с дочкой Женей на собрании театра "Ленком"



автор



«Пытался увезти меня куда-то, скинуть в реку»: на юную дочь Александра Абдулова напали
«Я хочу сама диктовать свои правила»: как сейчас живет подросшая дочь Абдулова