Деньги на похороны Натальи Кустинской дала Кристина Орбакайте

Бывший муж актрисы не придет проститься с ней из-за тяжёлой болезни

Бывший муж актрисы не придет проститься с ней из-за тяжёлой болезни

Из мужей известной актрисы Натальи КУСТИНСКОЙ, снявшейся в фильме «Три плюс два», в живых остался только дипломат Олег ВОЛКОВ. Они прожили в браке 7 лет, но и после развода поддерживали отношения. Смерть от рака полугодовалого внука и кончина 32-летнего сына Дмитрия, употреблявшего наркотики и погибшего при невыясненных обстоятельствах, связали их на всю жизнь.

Наталья КУСТИНСКАЯ

Наталья КУСТИНСКАЯ

- Я не смогу пойти на похороны, так как сам болен раком, - рассказал Олег Волков. - Пять месяцев пролежал в Боткинской больнице. Как только выписался, туда попала Наташа.

Сегодня Олег Николаевич спокойно говорит об измене Натальи Кустинской с космонавтом Борисом Егоровым.

- Наташа была красивой женщиной, - рассказал Олег Волков. - В советское время ее несправедливо зажимали, не снимали, так как типаж не подходил: не рабочий. Наташа рассказала журналистам много неправды. И про певца Муслима Магомаева, что он за ней ухаживал, и добивался два года, и про влюбленного актера Евгения Жарикова. Ей зачем-то нужны были эти несуществующие романы. Что действительно правда, так это то, что Егоров был в гостях и забыл зонтик - с него все и началось. Я уехал в отпуск на Кольский полуостров, и, пока меня не было, все у них случилось. Хорошие знакомые сообщили мне об их романе, а потом Наташа и сама призналась.  Развелись мы мирно. Хотя сын взял фамилию Егорова, я был не в обиде и поддерживал отношения как с Димкой, так и с Борисом.

Бывший муж звезды Олег ВОЛКОВ не сможет проститься с ней - он тяжело болен.

Бывший муж звезды Олег ВОЛКОВ не сможет проститься с ней - он сам тяжело болен.

Орбакайте помогла

Поскольку близких родных у Кустинской нет, ее похоронами занимается гильдия киноактеров. Как рассказал патронажный брат, ухаживавший за Натальей Кустинской последний год, актрисе решили делать вскрытие.

- Есть подозрение на гепатит, - объяснил медбрат Андрей. - Могли занести инфекцию, когда делали уколы. Мы пока что собираем вещи Наташи, решаем, в чем ее хоронить. Решили надеть на голову розовый шарф, она ведь до последних дней оставалась модницей.  Гильдия ищет деньги на похороны, пока собрали только 80 000 рублей, а надо 150 000. Как мне рассказали, обратились к Никите Михалкову, но он не смог помочь. Но неожиданно деньги дала Кристина Орбакайте. Сын Кустинской Дима снялся вместе с Орбакайте в фильме «Чучело», и Кристина всегда это помнила.  

Перед смертью Наталью Кустинскую причастил батюшка, который отпустил ей все грехи.

- Наталья отказалась собороваться, - говорит Андрей. - У нее было какое-то предвзятое к этому отношение: считала, что этот обряд проводят перед смертью. А она не собиралась умирать, поэтому и завещания не написала.

Похоронят Наталью Кустинскую на Кунцевском кладбище рядом с сыном Дмитрием.

Кристина ОРБАКАЙТЕ снялась в фильме

Кристина ОРБАКАЙТЕ снялась в фильме "Чучело" вместе с Димой ЕГОРОВЫМ - сыном Натальи КУСТИНСКОЙ.

Дмитрий ЕГОРОВ погиб в 2002 году при невясненных обстоятельствах. Наталья КУСТИНСКАЯ просила похоронить ее рядом с сыном.

Дмитрий ЕГОРОВ погиб в 2002 году при невыясненных обстоятельствах. Наталья КУСТИНСКАЯ просила похоронить ее рядом с сыном (Фото Ларисы Кудрявцевой)

Медбрат Андрей АСЕЕВ в квартире Натальи КУСТИНСКОЙ, за которой он ухаживал последние годы ее жизни (фото Натальи МУРГИ).

Медбрат Андрей АСЕЕВ в квартире Натальи КУСТИНСКОЙ, за которой он ухаживал последние годы ее жизни (фото Натальи МУРГИ).

Андрей АСЕЕВ (фото Натальи МУРГИ)

Андрей АСЕЕВ (фото Натальи МУРГИ)

Квартира Натальи КУСТИНСКОЙ (фото Натальи МУРГИ)

Квартира Натальи КУСТИНСКОЙ (фото Натальи МУРГИ)

Андрей АСЕЕВ (фото Натальи МУРГИ)

Андрей АСЕЕВ (фото Натальи МУРГИ)





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На съемках «Чучела» родная бабка поила 12-летнего сына Кустинской спиртным
Перед смертью Конюхова пожелала Кустинской гореть в геенне огненной