Экспрессивный магистр «Что? Где? Когда?» стал новым мемом

Фото: скриншот YouTube
Гифка с Андреем Козловым набирает популярность в сети

Пользователи одного из самых популярных социальных новостных сайтов Reddit активно обсуждают гифку с магистром игры «Что? Где? Когда?» Андреем Козловым.

Внимание иностранных интернет-пользователей привлекла экспрессивная реакция магистра. Выпуск «Что? Где? Когда?» с запечатленным на видео моментом вышел в эфир 18 июня. Так эмоционально Андрей Козлов отреагировал, когда понял, что чудом дал правильный ответ на вопрос ведущего. Примечательно, что ответ родился уже после того, как кончилась минута для обсуждения, в тот момент, когда Козлов уже начал озвучивать версию знатоков.

Гифку с экспрессивной реакцией Козлова на портале Reddit разместил пользователь под ником Asmodeane. При этом он так прокомментировал видео: «Моя реакция, когда подруга сказала мне, что задержка оказалась ложной». Пост вызвал бурную реакцию у пользователей ресурса и быстро попал в топ самых популярных. На данный момент он собрал уже больше 400 комментариев.

Больше всего пользователей Reddit заинтересовало, что именно происходит в кадре и чему так радуются эти мужчины в смокингах. Среди комментаторов быстро нашлись те, кто объяснил, что это кадр из русской передачи, в которой znatoki отвечают на вопросы, и борются за бриллиантовую сову. «И ради этого они все так вырядились?», – написал один из пользователей в ответ на фото той самой бриллиантовой совы.




*Организация запрещена на территории РФ