Марат Башаров потерял маму

Рауза Абдулловна, сильно переживавшая за сына, умерла после инсульта

Рауза Абдулловна, сильно переживавшая за сына, умерла после инсульта  

Как сообщила в своем «Твиттере» певица ГЛЮКОЗА, у актера Марата БАШАРОВА случилось горе: умерла его мама Рауза Абдулловна.

Похоже, у Марата Башарова наступила черная полоса. В октябре во время рейда сотрудников ГИБДД он был задержан за рулем  своего «Лексуса» в нетрезвом виде. В подписанном им протоколе числится 0,2 промилле алкоголя. Этого достаточно для лишения прав управления транспортным средством. Суд постановил лишить Башарова прав на два года, однако артист обжаловал решение в вышестоящей инстанции.

Марат БАШАРОВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Марат БАШАРОВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

На заседании в ноябре Марат Башаров заявил, что подписал документы  не читая, так как опаздывал на съемки. Кроме того, актер обвинил журналистов в том, что из-за поднятой журналистами  шумихи его мама попала в больницу с инсультом. Но судья не вынесла решения, и заседание перенесли на 24 декабря.

Мама актера не раз говорила в интервью, что сын спивается из-за жены Лизы, которая разрешает актеру злоупотреблять алкоголем на глазах дочери.

- Конечно, я переживаю, но он уже взрослый мужчина. Не могу ему приказать. К тому же он пьет не без причины. Не может бросить жену и дочку, потому что совесть есть, но при этом его тянет к Навке…, - говорила мама артиста. 

Рауза Абдулловна считала что Татьяна Навка пагубно влияет на сына: «приворожила» и увела из семьи. Случай на дороге стал еще одним ударом для мамы актера. Сердце не выдержало, и на днях ее не стало.                  






Марат Башаров спас умирающего зрителя во время спектакля
«Так тебе и надо»: оскандалившийся Башаров плюнул в больного раком Сафронова