Этуша ударили по голове стеклянной дверью

Фото Евгении ГУСЕВОЙ/«Комсомольская правда»
Кто виноват в том, что народный артист находится в реанимации

Ранее сообщалось, что 95-летний Владимир ЭТУШ приехал на прием в государственную медико-стоматологическую клинику. Пока его жена Елена парковала машину, он, якобы, оступился на лестнице и упал, повыредив шейные позвонки.  Однако, по последней информации, все обстояло не совсем так.

Народного артиста сильно ударили стеклянной дверью внутри здания. Мужчина, который это сделал, по нашей информации, не имел злого умысла, просто не заметил пожилого человека. Но Владимиру Абрамовичу от этого, увы, не легче.

Сейчас он в сознании, может говорить. Рентген не подтвердил перелома позвоночника, однако, не исключено, что спинной мозг все же поврежден, так как у Этуша после удара возникла параплегия (иными словами, паралич) верхних конечностей. Будет ли проведена операция, решит консилиум врачей.

Свою первую сильную травму будущая знаменитость получила еще во время войны. В бою под селом Большой Токмак на Украине в 1944 году Этуш сильно ударился о землю, когда его накрыло взрывной волной. Оказалось, что у него разбиты кости таза. После госпиталя был демобилизован из-за сильной хромоты.






85-летняя Федосеева-Шукшина будет заботиться о заброшенных могилах знаменитостей
Кладбище чужих иллюзий. Вдова Этуша судится с журналистом из-за якобы плохого состояния могилы мужа