Книги Анастасии Новых - феномен добра

Книги Анастасии Новых
Феномен творчества Анастасии Новых в том, что каждый видит в книгах, как в зеркале, что-то своё, сугубо внутреннее. На страницах раскрываются «вечные вопросы», с которыми рано или поздно сталкивается каждый человек в своей жизни. Книги наполнены удивительной искренней добротой, позитивом, юмором, увлекательным знанием о мире и человеке, феноменах человеческих возможностей, здоровым спортивным духом восточных единоборств, захватывающим мировоззрением, мудростью главного героя

Книги Анастасии Новых породили новую волну читательского интереса в России. Это не одноразовый модный ширпотреб. К ним постоянно возвращаешься, в них затрагиваются вечные для человечества темы, которые не подвластны времени и актуальны для любого возраста.

Бестселлер, который неоднократно переиздавался в разных странах и пользуется самым широким спросом среди молодежи и людей старшего поколения ― книга Анастасии Новых «Сэнсэй». Она необычна своим простым и в то же время мудрым сюжетом. Читая её, погружаешься во внутренний мир 16-летней девушки, внезапно оказавшейся лицом к лицу со смертью. Кто бы мог подумать, что подобное переживает молодёжь? Конечно же, знать, что ты умрешь в расцвете лет, так и не познав эту жизнь, более чем страшно. Она пытается разобраться в себе: как она жила и что ей открылось после осознания неотвратимости смерти. Начинает усиленно искать ответы на волнующие вопросы: «Зачем живёт человек, в чём смысл его жизни? Почему большинство людей на земном шаре − верующие? Ведь раз они верят, значит, на что-то надеются. Каким путём великие достигают своего внутреннего бессмертия?» Необузданная энергия внутреннего поиска приводит её к встрече с неординарным, весьма эрудированным человеком, мастером восточных единоборств, загадочной Личностью – Сэнсэем. Необычные возможности человека, древние легенды, простые и эффективные психотехники контроля над негативными мыслями, нетрадиционная медицина, глубокий философский смысл о жизни – это и многое другое познает героиня, соприкоснувшись с миром Сэнсэя. Но самое главное, она находит ответы на мучащие её вопросы, познаёт на собственном опыте, что людям дана самая мощная творящая сила − это сила веры и любви. Истина, оказывается, очень проста и конец книги ― замечательный!

Книги Анастасии Новых стали для многих своеобразным индикатором самоконтроля, умению взращивать в себе добро, стимулом к интеллектуальному и физическому саморазвитию, расширению кругозора знаний, мужественному преодолению трудностей судьбы, победы над собой, над обстоятельствами! Книги универсальны. Они просты и понятны всем, вне зависимости от возраста и социальной принадлежности, они объединяют людей своей добротой и желанием преобразовать себя в лучшую сторону! Россияне являются одной из самых читающих наций на просторах СНГ. Не удивительно, что многие из них уже знакомы с этими книгами, знают о них от своих родственников и знакомых и приветствуют их публикацию у себя на Родине.

Сергей Онищенко, военный:

«Книги Анастасии Новых «Сэнсэй» и «Перекрестье» дал мне почитать друг, с которым мы вместе воевали в Афганистане. Он инвалид. Я был удивлён тем блеском в глазах, с которым Пётр рассказывал о них. Давно я не видел своего друга в таком хорошем настроении. С его слов благодаря этим книгам он заново вернулся к жизни, причём гораздо лучшей, чем до ранения. От себя могу сказать, что книги действительно стоящие. В них сокрыта глубокая мудрость. Изложено просто и ясно. Кроме того, я более 20 лет занимаюсь восточными единоборствами. Казалось, трудно чем-то удивить, но именно в этих книгах я нашёл для себя много ценного материала и по этой теме».

Валентина, домохозяйка, мать двоих детей:

«Я прочитала «Сэнсэя». Замечательная книга! Очень добрая и тёплая. Прочитала её и моя дочь-подросток. Ей тоже понравилось. Каждый, очевидно, находит в ней какие-то свои истины – как молодёжь, так и более зрелые люди. Особенно в восхищении от философии Сэнсэя и способов борьбы со своими плохими мыслями. Благодаря этой книге обрела в лице дочери подругу. Отношения в семье изменились в лучшую сторону».

Марина, студентка:

«Книгу Анастасии Новых «Сэнсэй» мне подарил на день рождения мой парень, однокурсник по университету. Очень понравилась! То, что там написано созвучно с моим внутренним миром. Мне открылись глаза на многие моменты, прежде всего в моей личности, над которыми, я думаю, нужно серьёзно поработать».

Олег, предприниматель:

«Книги Анастасии Новых помогают понять себя и окружающих людей. Книги художественные, но я назвал бы их практическим пособием по совершенствованию себя, расширению своего кругозора, знанием психологии людской природы».

Александр Иванович, научный сотрудник:

«Прочитал всю серию книг писательницы Анастасии Новых. Они удовлетворяют внутренний информационный голод. Они достаточно разные по стилю, что довольно занимательно. Книги захватили меня ещё и тем, что пропагандируют идею, что нужно не просто читать, а преобразовывать себя в деле! Очень близка мне и идея об абсолютной свободе человека – ему даровано свыше право внутреннего выбора. Показаны удобные «инструменты» для собственного положительного преобразования. Это больше, чем просто книги!»

Ольга Васильевна, психолог:

«Когда я прочитала книгу Анастасии Новых «Сэнсэй», я поняла, что это отличная психотерапевтическая помощь для наших клиентов, да и для всех людей, которые считают себя потерянными в этой жизни или находятся в поиске индивидуального пути духовного развития. Уже не один человек сказал мне спасибо только за то, что я посоветовала ему прочитать эту книгу. Это не книга – это семейный доктор! И дай Бог, чтобы она помогла как можно большему числу людей в наше нелегкое время».

Самое интересное, что при такой огромной популярности книг сам автор ― Анастасия Новых сохраняет инкогнито. Для нашего времени это случай парадоксальный, если учесть, что авторы сплошь и рядом наперебой кричат о себе и используют все средства, чтобы как-то выделиться. Ну что же, по большому счёту это делает честь Анастасии Новых. Скромность, как говорится, украшает человека. Кстати, подобная загадочность не меньше интригует. Она заставляет искать ответ на этот вопрос в самих книгах. Следовательно, пытаться разобраться, в первую очередь, в себе. И это по-своему прекрасно!

Книги Анастасии Новых помогли уже многим людям. Они переведены на разные языки. Их с интересом обсуждает и перечитывает интернет-сообщество. Люди пишут, что эти книги очень вовремя появились в их жизни и пришли к ним на помощь. Книги настолько живые, вдохновляющие и полезны по советам и психологической поддержке, что многие люди передают их из рук в руки как живительный источник и называют их не иначе, как феномен Добра.


Книги Анастасии Новых бесплатно можно скачать на сайте.
Книги Анастасии Новых в аудио формате.

В печатном виде книги можно приобрести в издательстве «Аллатра Русь»:
ООО «Аллатра Русь» http://allatra.net
г. Москва, ул. Ивовая, 9 (ст. метро Свиблово)
Тел. +7 (499) 755-57-28
Тел. моб. (МегаФон) +7 (925) 755-57-28
E-mail: info@allatra.ru
ОГРН 1137746030685

Также смотрите передачи с участием Игоря Михайловича Данилова, профессора, академика, автора уникального метода вертеброревитологии по лечению заболеваний позвоночника:

Все передачи из цикла "ИСТИНА на всех одна"

Все передачи из цикла СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ



автор



«Мой совет вам: окочурьтесь»: почему повесть «Алые паруса» стала для Грина роковой
Чем жизнь настоящих трех мушкетеров отличалась от той, которую придумал им Дюма