Маша Кожевникова экономит на домработнице

Актриса и депутат доказала, что она – завидная невеста и мечта любого холостяка

Актриса и депутат доказала, что она – завидная невеста и мечта любого холостяка

На днях звезда сериала «Универ» и новоиспеченный депутат Государственной думы Российской Федерации Мария КОЖЕВНИКОВА выложила в сеть фотографии, наглядно доказывающие, что она не только умница и красавица, но еще и отличная хозяюшка. Потенциальные женихи, ау! Глядя на эти кадры, любой мужчина поймет: иметь такую жену – настоящая мечта каждого холостяка.

Российская актриса, модель, звезда сериала «Универ», а также депутат Государственной Думы Мария Кожевникова, несмотря на известное имя и престижный статус, предпочитает сама убираться по дому.

- Я люблю, когда дома чисто и прибрано, - говорила в одном из интервью Кожевникова. – Я хозяйственная девушка, и убраться могу в доме, и посуду помыть, и постирать, а так же я отлично готовлю.

Мария КОЖЕВНИКОВА. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Мария КОЖЕВНИКОВА. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Доказать это всем своим поклонникам и злопыхателям 28-летней Марии удалось сразу после новогодних каникул. Актриса выложила в Твиттере фотографии, где с удовольствием размахивает шваброй в своей квартире, убирая ее после новогодних вечеринок. А чтобы убедить будущих претендентов на свою руку и сердце, что ей нечего скрывать и сразу же показать «товар лицом», Маша вдобавок опубликовала еще и свой снимок без макияжа. Мол, вот какую меня вы будете видеть, просыпаясь по утрам на соседней подушке!

К слову, тому, кому удастся завоевать сердце Марии, придется так же постараться добиться благосклонности и потенциального тестя. Отец Маши, известный хоккеист Александр Кожевников, уже не раз доказывал, что не даст свою дочь в обиду.

Мария КОЖЕВНИКОВА

Мария КОЖЕВНИКОВА

Последний пример – громкая история с Ксенией Собчак, которая то и дело «наезжает» на Марию в своем Твиттере. То, как они с дочерью относятся к нападкам телеведущей, Кожевников прокомментировал довольно резко:

- Собчак – она и есть Собчак, у всей страны, по-моему, к ней сложилось определенное отношение, - сообщил хоккеист в интервью «Собеседнику». - Человек ничего не умеет делать, только говорить гадости. Я мог бы начистить ей лицо, но зачем пачкать руки? Маша тоже не обратила внимания. Она умный человек, есть в кого. Она нормальный человек, в отличие от Собчак.

Маша отважилась выложитьв Интернет свой снимок без макияжа

Маша отважилась выложить в Интернет свой снимок без макияжа






Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»
Кожевникова рассекретила проблемы со старшим сыном: вот что случилось