Вика Боня покупает дом в Мексике

Теледива решила обзавестись виллой в любимом районе Джей Ло

Теледива решила обзавестись виллой в любимом районе Джей Ло

Ведущей скандального молодежного шоу «Каникулы в Мексике - 2» Виктории БОНЕ настолько понравилось в Мексике, что она задумалась о приобретении там жилья.

Сейчас Вика Боня осваивается в новой для себя роли ведущей реалити-шоу канала MTV «Каникулы в Мексике - 2». По словам девушки, ей очень понравилось в Мексике, настолько, что даже на Новый Год она решила никуда не уезжать, а встретить этот праздник на мексиканской вилле в кругу своей семьи.

- Сказать, что мне нравится в Мексике - значит, не сказать ничего, - делится впечатлениями Вика. - Я влюбилась в эту страну! Я даже не ожидала, что Мексика настолько красива! То, что  показывают по телевизору в заставках «Каникул»  не  может передать ту красоту, которая  здесь есть на самом деле. Хотя съемки тоже очень красивые, в реальности это выглядит вообще потрясающе.

Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ

Мексиканская вилла расположена неподалеку от городка Мансанильо. Поэтому в свободное от съемок время у девушки есть возможность наслаждаться самобытным мексиканским колоритом, природой и, конечно, океаном.

Местные красоты настолько очаровали Боню, что она стала задумываться о приобретении недвижимости в этих краях. Правда, в ближайшее время мексиканское жилье Боне точно не понадобится. Вилла «Каникул» всегда находится в ее распоряжении.






Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони