Илана Юрьева собралась в космос

Получив в подарок сертификат на именную звезду, актриса всю ночь разглядывала её в телескоп

Недавно актриса, участница шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева отметила свой день рождения: праздник прошел тихо, вдали ото всех. Дмитрий - супруг артистки - подарил ей поездку на выходные в загородный отель: тишина, природа, уединение, шампанское, цветы, подарки.  И среди многочисленных больших, огромных и просто невероятных подарков, которые любящий супруг тайком привез в загородный дом, был один, поразивший Илану: именную звезду, а к сертификату прилагался телескоп.

- Я невероятно счастлива, что муж «украл» меня из города на эти выходные. Все это стало для меня неожиданностью: мы оставили Диану с бабушкой, сели утром в машину и поехали.... Всю дорогу я гадала, куда же мы направляемся, и только на месте поняла, что это чудесный отель, сделанный в русском стиле, но с французским шиком. И как только мы перешагнули порог нашего номера - начались подарки, часть из которых ждало меня уже там. Видимо, чтобы я случайно их не нашла (смеется).

Актриса рассказала, что сертификат на звезду по имени «Илана Юрьева» она получила уже в конце вечера, и была в шоке от неожиданности. Ну а после они долгое время рассматривали звезды в небе, благо тучи, которые так грозно висят над нами все лето, в тот вечер на время разошлись.


Фото: Александр БЫЛКИН






Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева публично заявила о домашнем насилии
«Пошла под венец»: звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева рассказала, что вышла замуж