Анфиса Чехова расцвела и похорошела

Измученной молодой мамочке пошёл на пользу отпуск в Таиланде

Измученной молодой мамочке пошел на пользу отпуск в Таиланде

С рождением сына Соломона жизнь Анфисы ЧЕХОВОЙ крутится в бешеном ритме: телеведущая успевает не только воспитывать сына, но и сниматься в многочисленных проектах. Не секрет, что гражданский супруг звезды Гурам БАБЛИШВИЛИ менее успешен в карьере и зарабатывает не так много, как она, поэтому Анфиса никогда не отказывается от лишнего заработка. В итоге накануне Нового года телеведущая выглядела очень усталой и замученной. Однако новогодние каникулы в жарком Таиланде помогли ей справиться с переутомлением: Анфиса вновь расцвела и похорошела.

Вместе с супругом Гурамом Баблишвили Чехова вчера посетила премьерный показ фильма «Билет на VEGAS», в котором Михаил Галустян выступил и как продюсер, и как исполнитель главной роли. Телеведущая появилась в фойе кинотеатра «Октябрь» в пальто с пушистым воротником, которое выгодно подчеркивало крутобедрую фигуру  Анфисы. Супруг звезды так же нарядился в куртку из мохнатого меха и со своей легкой небритостью выглядел очень колоритно. Рядом с супругом Анфиса просто светилась от счастья. Заметно, что заслуженный отпуск, проведенный на берегу моря, пошел ей на пользу: исчезли темные круги и вновь появился блеск в глазах. И если в конце прошлого года Анфиса могла говорить с журналистами лишь о том, как ей надоели вечеринки, и хочется отдохнуть, то теперь телеведущая с удовольствием делилась своим мнением о новом фильме:

- Миша настолько яркий и запоминающийся, что его не надо впихивать в какие-то фильмы – под него надо специально писать сценарии и снимать под него, - считает Анфиса, -  Думаю, после «Билета на VEGAS» можно и в Голливуд пойти! Там очень ценят таких характерных актеров.

Анфиса ЧЕХОВА с мужем Гурамом БАБЛИШВИЛИ

Анфиса ЧЕХОВА

Посмотрев комедию о любви, телеведущая даже решилась поведать журналистам историю собственной первой любви:

- Его звали Ваня Метелкин. Я его любила, а он об этом ничего не знал. Мы разговаривали инкогнито по телефону, он не знал, что это я, думал, что это кто-то другой. В конце концов он меня вычислил и сказал: «Кто ты такая, зачем ты мне звонишь? Не звони мне больше!» Я очень страдала, и на этом моя любовь кончилась. Спустя годы я рассказала эту историю в журнале, и он откликнулся, написал: «Я не знал, что я отверг Анфису Чехову!» Это было очень давно, я была классе в четвертом…

Анфиса ЧЕХОВА с мужем Гурамом БАБЛИШВИЛИ

Анфиса ЧЕХОВА с мужем Гурамом БАБЛИШВИЛИ

Анфиса с удовольствием вспомнила и прошедший отдых в Таиланде, даже несмотря на  то, что он оказался не слишком удачным. Чехова потратила немало нервных клеток в ссоре с администрацией отеля, в котором она остановилась вместе с мужем и ребенком. Сначала теледива не могла нарадоваться тому, что её гостиница всего в двадцати минутах от аэропорта, но спустя некоторое время она поняла, насколько заблуждалась. Отель находился практически возле взлетной полосы, так что её семья всем нутром чувствовала взлеты и посадки всех самолетов. Ребенок был напуган, он не мог понять, что происходит, плакал и трясся от страха. С большим скандалом телеведущей удалось поменять этот злополучный отель на другой, более спокойный.

Анфиса ЧЕХОВА с мужем Гурамом БАБЛИШВИЛИ

Анфиса ЧЕХОВА с мужем Гурамом БАБЛИШВИЛИ

Анфиса ЧЕХОВА с мужем Гурамом БАБЛИШВИЛИ

Анфиса ЧЕХОВА

Гурам БАБЛИШВИЛИ

Гурам БАБЛИШВИЛИ

Анфиса ЧЕХОВА с мужем Гурамом БАБЛИШВИЛИ

Анфиса ЧЕХОВА



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину