Дочь Анастасии Заворотнюк: Не хочу зацикливаться на замужестве!

Анна Стрюкова призналась, что не спешит под венец

Анна Стрюкова призналась, что не спешит под венец

17-летняя Анна СТРЮКОВА, дочка актрисы Анастасии ЗАВОРОТНЮК, недавно дебютировала на телевидении в роли ведущей новой программы о звездах. И, конечно, девушка не забывает радовать поклонников новыми фотосессиями. Разумеется, поклонников волнует вопрос, свободно ли сердце красавицы-блондинки.

Дочь актрисы Анастасии ЗаворотнюкАнна Заворотнюк (Стрюкова) – учится на 1-м курсе МГУ, ведет передачу на телеканале «Домашний» и, по ее словам, совсем не спешит замуж. В интервью журналу «Антенна» Анна рассказала о целях, которые поставила себе в жизни. Заворотнюк не скрывает того, что молодого человека у нее нет, а о замужестве она пока совсем не мечтает.

- Не нравится мне пока никто, – рассказала Анна. – Что я могу с собой поделать? С другой стороны, зацикливаться на этом не хочу. Считаю, что лучше быть одной, чем с кем попало. А замуж выйду после двадцати пяти, мне кажется. С этим-то я точно никуда не спешу.

Аня уверяет, что образование для нее важнее, что учится она хорошо, хотя оценки для нее не главное:

- Мне важнее понимать и знать предмет, нежели кровь из носу иметь высший балл. Словом, на красный диплом я не замахиваюсь.

Анастасия ЗАВОРОТНЮК с дочерью Анной. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Анастасия ЗАВОРОТНЮК с дочерью Анной. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

При этом девушка старается успевать все – в сериале «Закрытая школа» и в шоу «Достать звезду» она снимается по выходным, чтобы не пропускать занятия в университете. Юная телеведущая также заявила, что и некоторые преподаватели узнают ее, однако на оценки это никак не влияет. К примеру, за недавний экзамен по русскому языку студентка получила «четыре»:

- Важно не имя, а знания. Иначе я была бы с пятеркой, - смеется Анна.

Кстати, несмотря на звездный статус, Анна уже успела обзавестись друзьями среди одногруппников. Как и большинство девушек в ее возрасте, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк любить погулять по городу после учебы или поболтать с подружками в кафе.

- Поначалу всем было интересно узнать у меня, чем и как живут какие-нибудь звезды шоу-бизнеса, – поделилась Аня. – Но я больше отшучивалась.



автор



«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк