Николай Караченцов попал в больницу

После обследования актер с супругой отправится на лечение в Китай

После обследования актер с супругой отправится на лечение в Китай

Накануне стало известно, что Николая КАРАЧЕНЦОВА доставили на «cкорой» в институт Склифосовского. Артист госпитализирован в нейрохирургию, но его лечащие врачи не спешат называть точный диагноз любимца публики. Журналисты тут же стали писать, что  у Николая Петровича* микроинсульт. Однако в родном театре актера заверили, что это плановая госпиталиция перед поездкой на лечение в Китай.

Николай Караченцов и Людмила Поргина. Фото Ольги Емельяновой.

Николай Караченцов и Людмила Поргина. Фото Ольги Емельяновой.

Между тем, помощница по хозяйству Каранценцова и его супруги Людмилы Поргиной рассказала «Комсомольской правде», что в клинике Николаю Петровичу* поставили капельницу. И несмотря на то, что это мэтр приехал туда запланировано, его супруга минувшую ночь провела рядом с ним в больнице.

Информацию о том, что здоровье 68-летнего артиста значительно ухудшилось, не подтвердили и в «Ленкоме».

- Никакого нарушения кровообращения у Караченцова нет, - заверил репортеров заместитель директора театра Сергей Вольтер.

Напомним, несколько месяцев назад на отдыхе в Турции у Николая Петровича* случился приступ. В результате он оказался прикованным к инвалидной коляске. Но в октябре артист пошел на поправку и снова смог ходить сам. И все это благодаря усилиям Людмилы Поргиной. Она уже несколько лет после страшной аварии, в которую попал муж, борется за его выздоровление, приглашая высококлассных медиков.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Вдова Караченцова: «Меня унижали зарплатой в 50 тысяч рублей»
Вдова Караченцова Поргина отвесила пощечину зарвавшемуся Кологривому