Эксперты назвали причину смерти Андрея Панина

Актер будет похоронен на «актёрской аллее» Троекуровского кладбища

Андрей ПАНИН (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Андрей ПАНИН (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Актер будет похоронен на «актёрской аллее» Троекуровского кладбища

Эксперты-криминалисты определили причину смерти актера Андрея ПАНИНА. По предварительным данным, артист скончался от большой потери крови. Между тем, окончательный вывод о том, что послужило причиной гибели актера, криминалисты  сделают только в понедельник.

По словам экспертов, травму артист получил, упав с высоты собственного роста. Как сообщает «Эхо Москвы», актер скончался от большой кровопотери вследствие полученной раны на голове. Не исключено, что в момент смерти актер находился под воздействием алкоголя. Более точные выводы следствие сделает в понедельник, когда будет готово окончательное заключение судмедэкспертизы.

Между тем, стало известно, где именно упокоится артист: Андрей Панин будет похоронен на Троекуровском кладбища Москвы. Решение об этом было принято мэрией Москвы, выделившей участок на так называемой «актерской» аллее. Могила Андрея Панина будет расположена рядом с местом последнего пристанища Евгения Жарикова, Марины Голуб, Александра Лазарева,  Игоря Кваши и других известных артистов.

- По договоренности с родственниками, Андрей Панин будет захоронен на Троекуровском кладбище. Дата похорон пока уточняется", - сообщил источник в городской администрации в ночь на пятницу.

Ранее источники в окружении покойного говорили, что вероятнее всего, похороны пройдут 12 марта во вторник, когда состоится панихида, либо в МХТ имени Чехова, где играл артист, либо в Доме кино на Васильевской улице.



автор



«Историю пришлось придумывать заново»: как выкручивались создатели «Гетер майора Соколова» после смерти Андрея Панина
«Бедная девочка»: Панин откровенно рассказал о тяжелой судьбе дочери