Домогаров хочет жениться на Калманович

А писательнице Юле Руденко актёр хвастался, что у него «большой и толстый»

А писательнице Юле Руденко актер хвастался, что у него «большой и толстый»

Александр ДОМОГАРОВ, которому в июле стукнет полтинник, в свободное от съемок и театра время развлекается в соцсетях. Его «Твиттер» наполнен массой любопытных фото: здесь и частный архив, где актер с друзьями и любимыми собаками, и снимки разных соблазнительных барышень, и забавные рисунки. В общем, как у всех, только с одной поправкой, что блог ведет звезда. В последние дни главное развлечение Александра Юрьевича - поиск невесты. На эту роль оказалось превеликое множество претенденток.

Женщины, имевшие близкое знакомство с Домогаровым, не раз публично признавались, что как мужчина он бесподобен. В большинстве случаев. Например, его юная любовница Айгуль Мильштейн, в конце 2010 года ставшая звездой масс-медиа благодаря откровениям об интимной жизни с Александром, рассказывала нашему корреспонденту:

- Это была настоящая зависимость, наваждение. Я помню эти непередаваемые ощущения, когда он меня обнимал, по коже бежали мурашки от его прикосновений. Когда я слышала его голос, меня начинало трясти от волнения. Иногда вечерами мы гасили свет, забирались на диван, кутались в плед и смотрели кино. У меня не было больше мужчины, который бы меня так обнимал ночью.

Прошлым летом актёр отлично отдохнул в Болгарии. Фото: Twitter.com

Прошлым летом актёр отлично отдохнул в Болгарии. Фото: Twitter.com

Саша сгребал в охапку, руками, ногами обхватывал, прижимал к себе, а я утыкалась лицом ему в грудь - и так мы засыпали. И всю ночь спали в одной позе.

Актриса Марина Александрова, с которой у Домогарова был продолжительный роман, тоже вспоминает о нем с придыханием:

- Я дико благодарна Саше, потому что он открыл во мне любовь. Благодаря ему я поняла, что это такое. До знакомства с Сашей была тепличным растением, и, наверное, мне нужно было пережить эту историю, чтобы понять, как любить, как сходить с ума, когда умираешь от тоски по близкому человеку. Словом, с Сашей я повзрослела.

РУДЕНКО не нашла общего языка с кинозвездой

РУДЕНКО не нашла общего языка с кинозвездой

Возрастная дама

Как уверяют некоторые коллеги Александра, сейчас в его жизни нет постоянной женщины. Вероятно, поэтому актер и бросил клич в микроблоге о поисках невесты. Юные создания тут же кинулись писать ему о себе, интересуясь, какие требования он предъявляет к претендентке на звание второй половинки. Домогаров отвечает открыто и честно: мол, красивая, умная, а если только красивая, значит, всему научит сам. Дабы набросившимся дамочкам было проще оценить, насколько они подходят или не подходят такому мачо, Александр выложил фото неизвестной с длинными блондинистыми волосами, томно изгибающейся на кровати. Хотя это не помешало многим, не имеющим параметры 90-60-90, продолжать закидывать артиста заманчивыми предложениями.


Шутки ради написала Домогарову и обладательница пышных форм, писательница Юлия Руденко. (О ее секс-опытах с Владимиром Пресняковым-старшим и шансонье Евгением Кемеровским мы писали летом прошлого года. - подробности) По словам женщины, в приватной беседе Александр грубовато предположил, что у нее не было нормальных мужчин.

- Он так и спросил: «А вы умудренная опытом звезданутая «леди»?» К такой форме общения я не привыкла и решила удалиться из «читателей» Домогарова от греха подальше, - поделилась Руденко. - Сам же хвастался, и не только мне, кстати, что у него «большой и толстый» и, мол, любого за пояс заткнет. Но после общения с Александром и его грубых нападок, честно говоря, я засомневалась, были ли в его жизни женщины вообще.

В отличие от Руденко актриса и продюсер Настя Калманович получила от Домогарова бурный поток лестных отзывов. Что и красивая она, и добрая, и нежная. В общем, настоящий идеал женщины, которую он мечтает видеть своей супругой. Однако чары опытного в делах любовных ухажера не подействовали на Настю, и она деликатно отшила Сашу:

- Александр Юрьевич, я возрастная для вас! И с огромным багажом обязательств! Мужа люблю! Сын подрастает!

Лена БЕРЕЖНАЯ и ДОМОГАРОВ познакомились в 2001 году. Знаменитая фигуристка долго и безответно была влюблена в него, как кошка. И перед позапрошлой Пасхой он наконец ответил ей взаимностью...

Лена БЕРЕЖНАЯ и ДОМОГАРОВ познакомились в 2001 году. Знаменитая фигуристка долго и безответно была влюблена в него, как кошка. И перед позапрошлой Пасхой он наконец ответил ей взаимностью...

В театральной тусовке в курсе интернет-страстей Александра. Те, кто знаком с ним не один десяток лет, с уверенностью заявляют:

- Да прикалывается он так! Наверное, еще и не на трезвую голову. То ли еще отчебучит 1 апреля!

Но, может, Домогаров и вправду ищет свою единственную и неповторимую? Как его герой Миша Клименко в фильме «Глянец», мечтающий о легендарной Грейс Келли - актрисе, ставшей княгиней Монако. Тогда надо к продавцу «мохнатого золота» Пете Листерману: он выполнит любой каприз за ваши деньги.

...теперь олимпийская чемпионка - частая гостья в подмосковном особняке кинозвезды. И собаки актёра, по признанию Александра, Елену любят больше, чем его

...теперь олимпийская чемпионка - частая гостья в подмосковном особняке кинозвезды. И собаки актёра, по признанию Александра, Елену любят больше, чем его. Фото: Twitter.com



автор



После смерти матери совсем сдал: сын Домогарова больше не похож на себя
Пострадавший Домогаров сорвался на россиянках: «Ущербные, больные женщины»