Мария Кожевникова показала, что такое депутатский стиль

Актриса и начинающий политик появилась на публике в экстравагантном наряде

Актриса и начинающий политик появилась на публике в экстравагантном наряде

Мария КОЖЕВНИКОВА – умница, красавица, звезда сериалов и депутат Госдумы. Но в первую очередь она – дочь известного советского хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона Александра КОЖЕВНИКОВА. Поэтому пропустить премьеру нового фильма о Валерии ХАРЛАМОВЕ «Легенда №17» актриса просто не могла. На показ Маша пришла в экстравагантном наряде, который тут же привлек внимание публики.

Кожевникова появилась на премьере в эффектном черно-белом комплекте и в красивой широкополой шляпке. Наряд в ретро-стиле как нельзя лучше подходил к общей атмосфере картины, отсылающей зрителей к знаменитому матчу 1972 года, когда в Монреале наши хоккеисты обыграли канадцев. Мария словно перевоплотилась в девушку 70-х – настолько ее образ соответствовал духу той эпохи.

- О, вот так всегда теперь и одевайся, когда собираешься в Госдуму, - шутили коллеги-артисты, одаривая Марию комплиментами.

Мария КОЖЕВНИКОВА

Мария КОЖЕВНИКОВА

В этот вечер Маша пришла не только посмотреть новую картину, но и поддержать исполнителя главной роли Данилу Козловского, вместе с которым она снялась в фильме «Духлесс». Тогда она сыграла роль взбалмошной звезды, с которой героя ленты связывают близкие отношения. К сожалению, в последнее время у актрисы остается всё меньше времени для съёмок: по ее словам, она настолько погрузилась в работу в Госдуме, что ни для чего другого просто не остается сил.

- У меня много работы, я редко соглашаюсь куда-либо выбираться и участвовать в разных проектах, - призналась не так давно Кожевникова в интервью «Экспресс газете». - За последние полтора года я снялась в одном фильме. И то - он о войне, о тяжелых судьбах. По закону РФ я имею право вести творческую деятельность. Никто этого не запрещает. Просто работы очень много, а занятость в Думе - основная для меня. Я стараюсь все совмещать, но пока приоритет - дела государственные.

Мария КОЖЕВНИКОВА

Мария КОЖЕВНИКОВА

Мария КОЖЕВНИКОВА

Мария КОЖЕВНИКОВА



автор



Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»
Кожевникова рассекретила проблемы со старшим сыном: вот что случилось