Дочь Анастасии Заворотнюк выгнали с телевидения

Анна Стрюкова не понравилась зрителям

Анна Стрюкова не понравилась зрителям

Дочь известной российской актрисы и телеведущей Анастасии ЗАВОРОТНЮК решила пойти по стопам мамы и стать настоящей звездой ТВ. Недавно 17-летняя Аня попробовала себя в качестве ведущей программы «Достать звезду» на канале «Домашнем». Ради карьеры девушка даже отказалась от фамилии отца и взяла мамину. Однако на днях передачу закрыли. По крайней мере, на время.

Дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк так и не смогла полюбиться зрителю. Поэтому передачу «Достать звезду» решили временно закрыть.

- Проект не снимается, – рассказали журналистам «Собеседника» на канале, уточнив: – Пока не снимается.

Анастасия ЗАВОРОТНЮК с дочерью Анной. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Анастасия ЗАВОРОТНЮК с дочерью Анной. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Как сообщают информаторы, из несовершеннолетней Анны решили попросту сделать образ "секси": Аню просили быть наглее, заигрывать со зрителями, строить глазки. Руководители программы  "Достать звезду" утверждали, что  телеведущую  должна "хотеть" вся страна, но девушка выбрала образ скромницы и придерживалась его до последнего эфира.

Однако, на съемочной площадке красотка вела себя сдержанно, поэтому руководство канала решило пока заморозить проект. Члены съемочной команды, в свою очередь, отмечали, что Анна пока не умеет работать в кадре и навевает на телезрителя скуку.



автор



«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк