Яна Рудковская займёт место Виктории Бони в шоу «Каникулы в Мексике»

Ради съёмок продюсер оставила в Москве четырёхмесячного сына

Ради съёмок продюсер оставила в Москве четырёхмесячного сына

Второй сезон популярного телешоу на MTV «Каникулы в Мексике – 2» еще в самом разгаре, а продюсеры уже во всю рекламируют третью часть проекта. Как стало известно, в данный момент на мексиканском побережье стартовали новые съемки.  Неожиданностью для всех стало то, что вместо Виктории БОНИ ведущей шоу станет продюсер Димы БИЛАНА и супруга Евгения ПЛЮЩЕНКО - 38-летняя Яна РУДКОВСКАЯ.

Яна Рудковская приняла предложение продюсеров MTV и, отложив все дела, уже вылетела в Мексику. Ради съемок в популярном проекте Рудковская оставила в Москве четырехмесячного сынишку Александра. Чтобы присматривать за малышом и помогать профессиональной няне за ним ухаживать, в Москву прибыла мама Яны - Светлана Николаевна.

Кстати, в своем «Твиттере» продюсер Димы Билана написала лишь о том, что уехала отдыхать вместе с мужем - Евгением Плющенко, не упомянув ни слова о своем участии в проекте. Информация о том, что наряду с отдыхом Рудковской предстоит сняться в новом сезоне «Каникул в Мексике» пока держится в тайне.

Яна РУДКОВСКАЯ

Яна РУДКОВСКАЯ

Яна Рудковская появится в третьем сезоне популярного шоу «Каникулы в Мексике. Суперигра». Продюсеру отведена на проекте очень глобальная и ответственная роль, правда, какая именно, пока держится в секрете. Важное отличие от предыдущих сезонов, в которых ведущими шоу становились женщины, - ведущим реалити-шоу «Каникулы в Мексике. Суперигра» станет мужчина. Его имя пока не называется, хотя ходят слухи о том, что им может стать Евгений Плющенко. Шоу стартует в июне на телеканале «Пятница», который начнет свое вещание на частоте телеканала MTV.

Яна РУДКОВСКАЯ и Евгений ПЛЮЩЕНКО

Яна РУДКОВСКАЯ и Евгений ПЛЮЩЕНКО



автор



Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций
«Отблагодарю щедро»: тяжелобольная Рудковская попросила помощи