Константин Хабенский отдал сына в школу для одаренных детей

Актер решил вырастить из ребенка вундеркинда

Актер решил вырастить из ребенка вундеркинда

После смерти супруги Константина ХАБЕНСКОГО в 2008 году от опухоли головного мозга, его сын Ваня вместе с бабушкой жил в Америке. Но в прошлом году актер поднял вопрос о возвращении ребенка в Россию. Поначалу родственники артиста были категорически против такой идеи. В конце концов им удалось найти компромисс, и счастливый отец привез мальчика на родину. Сейчас Ивану уже пять лет, и он не перестает радовать родителя своими успехами.

Константин ХАБЕНСКИЙ (фото Руслана ВОРОНОГО)

Константин ХАБЕНСКИЙ (фото Руслана ВОРОНОГО)

Пятилетний сын актера Константина Хабенского Иван поражает отца своими незаурядными способностями. Мальчик уже отлично читает и считает, ему легко дается английский язык, он проявляет большой интерес к музыке. Посоветовавшись со своей мамой, актер решил отдать сына учиться в школу для одаренных детей в ближайшем Подмосковье. Там сейчас живет семья Хабенского: его мама Татьяна Геннадьевна и сам Константин с сыном. Уроки в игровой форме проходят три раза в неделю, и график их составлен так, чтобы не сильно загружать ребенка.

Эта школа находится в Подмосковье, и уроки проходят всего три раза в неделю. По словам близких семьи Хабенского, мальчику учеба в этом заведении очень нравится, здесь он обрел новых друзей и еще больше заставил своего отца, гордиться им. В школе Иван уже завел себе много друзей.



автор



«Отлетел к стенке»: Хабенский при всех врезал Бондарчуку
Игорь Николаев собирает деньги на борьбу с раком