Экс-жена Башарова впервые рассказала, почему рассталась с ним

Елизавета Круцко призналась, кто отец её второго ребёнка

Бывшая жена Марата БАШАРОВА Елизавета ждет ребенка от фигуриста Георгия КАЗАЧИНСКОГО. Фото:

Поговаривали, что бывшая жена Марата БАШАРОВА Елизавета родила ребёнка от фигуриста Георгия КАЗАЧИНСКОГО. Фото: «Комсомольская правда»

Елизавета Круцко призналась, кто отец ее второго ребенка

Бывшая жена Марата БАШАРОВА Елизавета КРУЦКО в декабре прошлого года во второй раз стала мамой. В одном из столичных роддомов на свет появился крепкий и здоровый мальчуган Арсений. Одними из первых Лизу поздравили бывший супруг-актер и их общая восьмилетняя дочь Амели. Имя отца маленького Арсения Лиза до сих пор держала в тайне. После расставания с Маратом в 2009 году у Лизы появился новый возлюбленный — фигурист Георгий КАЗАЧИНСКИЙ, правда вскоре они расстались. Марат же сейчас строит новые отношения с Анной САЗОНОВОЙ — инструктором по плаванию и аквааэробике одного из столичных клубов.

До сих пор поклонники Марата Башарова гадают, кто же кого бросил – он жену или Лиза Марата, и кто от кого ушел. Бывшая супруга Башарова с которой они сейчас в прекрасных отношениях, впервые рассказала об их расставании:

- Да никто не уходил! Бывает так: уезжаешь в экспедицию, возвращаешься, а семьи и нет, - рассказала она в интервью журналу «7 дней». - Мы с Маратом продолжали жить вместе, но уже не как муж и жена. В тот момент я как раз встретила Георгия и просто уехала жить в другое место. Вы знаете, все, что ни делается, к лучшему, не надо ни о чем жалеть.

Лиза остается директором БАШАРОВА и в отличных отношениях с его новой девушкой Анной САЗОНОВОЙ. Фото Бориса КУДРЯВОВА.

Лиза остается директором БАШАРОВА, она в отличных отношениях с его новой девушкой Анной САЗОНОВОЙ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

По словам Елизаветы, сейчас ей трудно вспомнить, что именно тогда она предпринимала и какие поступки совершала.

- Все было как положено: и слезы, и расспросы… Но я быстро осознала, что оправдываться за любовь Марат передо мной не должен. И я очень рада тому, что Марат сказал мне правду, - заявляет Лиза. - Кстати, здесь нам большую помощь оказала наша дочь Амели. Наша дочь знала, что происходит, с самого начала, хотя кому-то наше решение ничего от нее не скрывать, возможно, покажется странным.

Недавно Лиза Башарова родила сына Арсения, папой которого называли и Марата Башарова и Георгия Казачинского.

— Учитывая, что с Георгием мы вообще не виделись уже два года, для него эти поздравления стали сюрпризом, - рассказала она. - Он настолько растерялся, что всех поблагодарил. Что же касается Марата - тут, возможно, слухи подогрело то обстоятельство, что из роддома меня встречали не только папа моего сына, мои родители, но и бывшая свекровь, Рауза Абдуловна Башарова.

Лиза призналась, что настоящего отца ее ребенка зовут Сергей Шульц, он оператор.

Башаров с новой девушкой Анной Сазоновой, бывшая жена артиста Лиза с новым избранником - оператором Сергеем Шульцем

Марат БАШАРОВ со своей девушкой Анной САЗОНОВОЙ, бывшая жена артиста Лиза с новым избранником - оператором Сергеем ШУЛЬЦЕМ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

– Мы познакомились в киноэкспедиции, - рассказывает Лиза Башарова. -  Мы с Сергеем встретились, работая на параллельных картинах. Я — в сериале «Лето волков» Дмитрия Иосифова, а Сергей работал на картине Карена Оганесяна «Пять невест». И, как это часто бывает, в один из вечеров наши компании объединились в ресторане.

По словам Лизы, она очень счастлива с новым возлюбленным, правда о свадьбе пока говорит уклончиво.

— Читая разные интервью, я пришла к выводу, что женщины делятся на два лагеря. Одни говорят: свадьба мне не важна. Другие не скрывают, что хотят ее. Я недавно перешла во второй лагерь, хотя раньше мне было все равно, - признается она. - Помню, мы ехали с Сергеем в машине, и он вдруг говорит: «А выходи за меня замуж!» Это было очень трогательно.



автор



«Так тебе и надо»: оскандалившийся Башаров плюнул в больного раком Сафронова
Скандал на шоу «Экстрасенсы. Реванш»: участник прилюдно унизил Марата Башарова