Высоцкая по ночам придумывает рецепты с режиссером

(Фото: "Экспресс газета")
Супруга режиссера Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая рассказала о том, как появилась идея создать кулинарное ток-шоу

Программа Юлии Высоцкой «Едим дома» выходит в эфир уже 15 лет. Супруга Андрея Кончаловского отметила, что именно муж подсказал ей идею о создании своей передачи, увидев, как его Юлия разговаривает на кухне с продуктами при готовке обеда и ужина. Кончаловский отметил, что необычный кулинарный подход жены нужно показывать по телевизору за деньги. А потом переговорил с руководством канала. Так в эфир вышел пилотный выпуск ток-шоу о еде с Юлией Высоцкой.

«Проект снимается дома, режиссер чаще всего приезжает накануне вечером и остается у меня ночевать», — рассказала Юлия о близкой подруге Ирене Мацкевич, с которой они работают над выпусками передачи.

«Все это сопровождается чаем, кофе, разговорами, иногда начинаем писать рецепты, потом заболтались, посмотрели — боже мой, уже два часа утра. А еще я обязательно бегаю перед съемками, чтобы чувствовать себя в тонусе», — говорит Высоцкая.

Многие поклонники удивляются тому, что ведущая сумела сохранить стройную фигуру, хотя при этом великолепно готовит и балует близких вкусностями. Сама Юлия призналась, что у нее нет волшебной таблетки для похудения. Ради стройной фигуры Высоцкая ходит на йогу и бегает по утрам.

Напомним, что супруг ведущей Андрей Кончаловский и старшая дочка Маша попали в автокатастрофу во Франции. У пары также есть сын Петя. Из-за случившегося с дочерью, которая впала в кому, актриса долгое время не появлялась на публике и не посещала светские мероприятия. Супруги хранили молчание и не раскрывали подробности о состоянии дочки. Позже стало известно, что Маша пошла на поправку, после чего ее состояние резко ухудшилось и врачи снова ввели ее в состояние искусственной комы, пишет «Домашний очаг».






«Люди, которые отравлены»: Высоцкая сделала признание, заговорив о секте
Высоцкая попала на видео во время поцелуя с другим мужчиной: копия Кончаловского