Дочь Анастасии Заворотнюк превратилась в дистрофика

Аня Стрюкова пугающе похудела

Аня Стрюкова пугающе похудела

Дочка Анастасии ЗАВОРОТНЮК всегда была достаточно стройной девушкой. Белокурая красавица с внешностью куколки Барби и  точеной модельной фигурой даже успела засветиться на телевидении – правда, программу с ее участием в итоге сняли с эфира. Но, похоже, в стремлении поддерживать свою фигуру Анна хватила лишку – последние снимки девушки выглядят пугающе.

Довь Анастасии ЗАВОРОТНЮК Анна явно перестаралась с диетами.

Дочь Анастасии ЗАВОРОТНЮК Анна явно перестаралась с диетами.

На фото, которые 17-летняя Аня выкладывает в Твиттер, ее тело смотрится шокирующее: такая нездоровая худоба девушке явно не к лицу. Руки и ноги юной красавицы стали настолько тонкими, что наводят на мысль об анорексии. Об этом подумали и большинство читателей микроблога девушки. «Слишком худая», «Ужас, возвращай формы», «Выглядит, как болезненная худоба» и «Дистрофик» - самые мягкие эпитеты, которыми наградили дочь Анастасии Заворотнюк.

Возможно в том, что девушка дохуделась до такого болезненного состояния, виновато именно ее желание сделать карьеру на телевидении.

Анна СТРЮКОВА

Анна СТРЮКОВА

- Экран полнит, и мне кажется, что у меня слишком круглое лицо, – шутила она. Кроме того, по словам ведущей, ей нравится быть блондинкой, и анекдоты про белокурых дурочек ее не обижают. «Я спокойный, рассудительный человек. А еще я умная и красивая», – такое шуточное описание она себе давала. Теперь же, когда с телевизионным проектом Ани покончено, у нее есть повод вновь вернуть себе былые женственные формы.

Анна СТРЮКОВА

Анна СТРЮКОВА



автор



Дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание и сообщила печальную новость
Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»