Новый любовник Водонаевой оказался жиголо

У бойфренда телеведущей, ради которого она бросила мужа, тёмное прошлое

У бойфренда телеведущей, ради которого она бросила мужа, темное прошлое

Не прошло и месяца после развода Алены ВОДОНАЕВОЙ с бизнесменом Алексеем МАЛАКЕЕВЫМ, как она обзавелась новым любовником. 30-летняя телеведущая на светских мероприятиях и в обычной жизни то и дело стала появляться в компании 25-летнего питерского тусовщика Славы ПАНТЕРОВА. Между тем, о молодом человеке звезды ходят далеко не лестные слухи: парня за глаза называют не иначе как жиголо. Кстати, еще полгода назад фото с ним выкладывала в «Твиттере» певица Анастасия КОЧЕТКОВА – экс-супруга режиссера Резо ГИГИНЕИШВИЛИ.

Нового возлюбленного Алены Водонаевой зовут Слава Каешев. Он родился в Петербурге, учился в школе №489, а когда вырос, придумал себе фамилию Пантеров.

– Его папа был из криминального мира, его убили, и парень связался с не очень хорошими компаниями, – рассказала журналу «СтарХит»  землячка Славы Ирина Крылова. – С понедельника по среду торчал в барах, а со среды по воскресенье – в клубах. Получать высшее образование Каешев не стал. Деньги на тусовки брал сначала у мамы, потом у друзей и своих девушек.

По словам приятеля Славы Дениса Плетнева он, всегда встречался с богатыми девочками.

Алёна ВОДОНАЕВА и Слава ПАНТЕРОВ

Алёна ВОДОНАЕВА и Слава ПАНТЕРОВ

- Они платили за него, – вспоминает молодой человек. – В Питере он два года был в отношениях с дочкой состоятельных родителей. Поселился у нее, ездил на ее BMW... Подрабатывал моделью на показах питерских дизайнеров, потом решил сам стать модельером. Как вспоминает Ирина Крылова: «Покупал одежду недорогих марок, перекраивал и продавал. Но не особо успешно.

В Москву приятели перетянули Пантерова чуть больше года назад.

– Очень быстро он въехал в квартиру богатенькой пассии, – вспоминает Крылова. – Они вместе тусили, она знакомила его с друзьями из шоу-бизнеса и, конечно, платила за него. Скоро Слава начал зарабатывать, сватая русских девушек обеспеченным мужчинам во Францию. Деньги появились, он накопил на отдых с подругой. Правда, вернувшись, они разбежались.

Мечту быть дизайнером парень не оставил и буквально месяц назад разработал и выпустил коллекцию серебряных украшений, правда, пока не придумал даже название бренда.

Алёна ВОДОНАЕВА и Слава ПАНТЕРОВ

Алёна ВОДОНАЕВА и Слава ПАНТЕРОВ

С Водонаевой Славу познакомил Илья Дыбов, который когда-то занимался модельным бизнесом в Петербурге, а в Москве стал директором Алены. Несколько месяцев, пересекаясь на тусовках, они присматривались друг к другу. Но когда в апреле стало известно о разводе Алены, Слава сделал первый шаг. И уже через пару недель Водонаева познакомила друга с сыном. Фото тут же появилось в соцсети Пантерова. И, судя по снимку, Богдану мамин приятель понравился.

Друзья гадают, что же так привлекло Алену в Славе. Ее бывший муж был совсем другим – надежным, обязательным, он и сейчас продолжает помогать бывшей супруге и сыну, остался ее другом. Есть предположение, что их связывает также любовь к активному отдыху, развлечениям, разгульному образу жизни и моде.

Алёна ВОДОНАЕВА и Слава ПАНТЕРОВ

Алёна ВОДОНАЕВА и Слава ПАНТЕРОВ

Алёна ВОДОНАЕВА и Слава ПАНТЕРОВ

Алёна ВОДОНАЕВА и Слава ПАНТЕРОВ



автор



«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке