Боярская и Матвеев отдадут сына на воспитание своим родителям

Супруги увезут ребёнка в Петербург, а сами останутся жить в Москве

Супруги увезут ребенка в Петербург, а сами останутся жить в Москве

Всего полгода назад дочка Михаила БОЯРСКОГО Елизавета вместе с сыном Андреем переехала из Санкт-Петербурга в Москву к своему супругу Максиму МАТВЕЕВУ, но уже поняла, что сделала большую ошибку. Загазованный воздух столицы совсем не пришелся по вкусу малышу, и теперь молодые родители хотят отправить сына обратно в Петербург.

В ближайшее время супругам Елизавете Боярской и Максиму Матвееву придется расстаться с малышом. Родители приняли решение увезти Андрея обратно к дедушке и бабушке. Как решили на семейном совете, загазованная столица не является лучшим местом для малыша.

- Андрей будет летом жить у нас на даче, под Питером. Здесь у нас и свежий воздух, и все условия для ребенка созданы, – цитируют бабушку Ларису Луппиан «7 дней».

Отметим, что решение о переезде Андрея в столицу Боярская и Матвеев приняли еще в конце прошлого года. Тогда в московской квартире популярных актеров как раз подходил к концу ремонт.

Елизавета БОЯРСКАЯ и Максим МАТВЕЕВ

Елизавета БОЯРСКАЯ и Максим МАТВЕЕВ

- Лиза живет на два города: в Москве у нее муж, в Санкт-Петербурге – сын, - рассказывала тогда мать Елизаветы Лариса Луппиан. - Но скоро Андрюша переедет в столицу. Конечно, нам жалко с ним расставаться, но что делать? У Лизы муж – актер МХТ, и ей приходится жить в Москве. Однако они будут часто приезжать к нам, ведь Лиза не бросает работу в Малом драматическом театре Санкт-Петербурга. Поэтому, надеюсь, будем постоянно видеться.

К слову, сын Лизы Боярской и Максима Матвеева растет невероятно шустрым мальчиком и вертится так, что даже ударил дедушку Михаила Боярского в глаз. Но за очками синяка на лице народного артиста не видно. Михаил Боярский с радостью рассказывает о любимом внуке.

Так, знаменитому дедушке уже очень хочется, чтобы маленький Андрей продолжил дело актерской семьи и стал артистом в третьем поколении. Несмотря на то, что сын Лизы Боярской не унаследовал знаменитую фамилию, родившись Матвеевым Андреем Максимовичем, звездный дедушка совершенно на это не в обиде.



автор



Михаил Боярский расстроен тем, какими растут его внуки: «Это ужасно»
Елизавета Боярская откровенно рассказала о борьбе с раком и попросила россиян о помощи