Николая Караченцова перевели в реанимацию

Родственники актера рассказали о состоянии Караченцова

Ранее стало известно, что актера перевели в отделение хирургической реанимации.

Сын актера Андрей прокомментировал информацию об ухудшении состояния отца, отметив, что данная мера была принята для того, чтобы «семья не беспокоилась о самочувствии актера».

«У нас плановое обследование. Когда проводятся обследования, после них папу переводят в палату реанимации, чтобы нам всем было поспокойнее, потому что там контроль за пациентами получше. Это для нашего успокоения», — отметил сын Караченцова.

Родственники актера уточнили, что медики оценивают состояние Караченцова как «стабильное и хорошее». Актера положили в хирургическое отделение НИИ имени Склифосовского.

В феврале этого года Николай Караченцов и его жена Людмила Поргина попали в ДТП в поселке Загорянский. Супруга артиста находилась за рулем автомобиля Toyota, который столкнулся с грузовой «Газелью» В результате аварии пассажиры иномарки — артист, его родственница и медсестра — были госпитализированы.
Позднее полиция установила, что Поргина в момент аварии была в состоянии алкогольного опьянения. Суд оштрафовал женщину и лишил ее водительских прав на 18 месяцев.

Напомним, что Караченцов уже попадал в серьезное ДТП в 2005 году на Мичуринском проспекте в Москве. Тогда актер также получил травму головы и около месяца находился в коме, пишет РБК.






Вдова Караченцова: «Меня унижали зарплатой в 50 тысяч рублей»
Вдова Караченцова Поргина отвесила пощечину зарвавшемуся Кологривому