Иван Ургант посмеялся над свадьбой Кудрявцевой

Телеведущий позубоскалил над браком Леры в своей программе

Телеведущий позубоскалил над браком Леры в своей программе

Накануне в одном из московских ЗАГСов 42-летняя телеведущая Лера КУДРЯВЦЕВА официально стала женой 25-летнего хоккеиста Игоря МАКАРОВА. До этого невеста дважды была замужем - за участником группы "Ласковый май" Сергеем ЛЕНЮКОМ и затем - за бизнесменом Матвеем МОРОЗОВЫМ.  На звездную свадьбу были приглашены Филипп КИРКОРОВ, Николай БАСКОВ, а также Игорь ВЕРНИК и Сергей ЛАЗАРЕВ. Последний, кстати, не смог  пойти на торжество, так как улетел в Минск. Ведущий популярной передачи «Вечерний Ургант» Иван УРГАНТ с присущим ему чувством юмора не смог пройти мимо столь  громкого события шоу-бизнеса.

Лера КУДРЯВЦЕВА с мужем Игорем МАКАРОВЫМ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Лера КУДРЯВЦЕВА с мужем Игорем МАКАРОВЫМ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Свадьбы Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова не смогла оставить равнодушным ведущего Ивана Урганта. В своем авторском шоу на «Первом канале» недавно прошедшую церемонию вручения престижной премии «Муз-ТВ 2013. Перезагрузка» шоумен назвал генеральной репетицией звездной свадьбы, так как гости-то, в основном, одни и те же.

 Помимо этого внимание Ивана привлекла гордость Леры Кудрявцевой – праздничный торт в 8 этажей, который, стоит признать, поразил всех присутствующих. Иван Ургант выдвинул теорию, что в Москве дети остались без сладкого, так как все ушло на гигантский торт.

 К слову, истинной причиной таких огромных размеров свадебного торта, по версии Урганта, является известный исполнитель и близкий друг невесты Филипп Киркоров, который спрятался внутри. Правда, к несчастью, по словам Ивана, Филиппу Бедросовичу не удалось прогрызть толстый слой глазури, поэтому петь ему пришлось прямо оттуда.

Как отреагировала на подколки Урганта Лера Кудрявцева, пока неизвестно.



автор



Вот кто теперь поддерживает отправившую мужа-алкоголика на лечение Леру Кудрявцеву
Передвигающейся на костылях Кудрявцевой сделали предупреждение: ведущая рискует вновь попасть в больницу