Андрей Разин: Кудрявцева родит Макарову крокодила!

Продюсер «Ласкового мая» дал нелицеприятный комментарий о свадьбе телеведущей и хоккеиста

Продюсер «Ласкового мая» дал нелицеприятный комментарий о свадьбе телеведущей и хоккеиста

Свадьба 42-летней Леры КУДРЯВЦЕВОЙ и 25-летнего хоккеиста Игоря МАКАРОВА стала главной новостью прошлой недели. Друг бывшего мужа телеведущей музыканта группы «Ласковый май» Сергея ЛИНЮКА Андрей РАЗИН в стороне события не остался.

- Боже, избавь! - воскликнул Андрей Разин, услышав имя Леры Кудрявцевой. - Вы сейчас наносите мне моральный вред. Разговоры об этом недочеловеке – это сплошная боль и ужас! У нас в « Ласковом мае» про этого нелюдя никто не говорит. Мы имя этой зарвавшейся фанатки вычеркнули из своей истории как страшный сон в лунную ночь в аду. Упоминание этого существа у нас облагается штрафом в тысячу долларов. Наш новый солист Юрий Ростоцкий не даст соврать. Он только заикнулся говорить о ней, как я тут же оштрафовал его. Если она принимает участие в любом мероприятии, «Ласковый май» немедленно снимается и уезжает с площадки, чтобы только не видеть эту змею.

Мама КУДРЯВЦЕВОЙ на свадьбе сообщила: «Мне Игорь нравится. Это выбор Леры, она его любит, поэтому всё будет хорошо. Я заказала дочери и её мужу внучку, потому что внук у меня уже есть»

Мама КУДРЯВЦЕВОЙ на свадьбе сообщила: «Мне Игорь нравится. Это выбор Леры, она его любит, поэтому всё будет хорошо. Я заказала дочери и её мужу внучку, потому что внук у меня уже есть»

Они всю жизнь вместе со своей мамашей параноидальной не понимают, что говорят и кому. Мамаша ни меня, ни одного артиста группы «Ласковый май» в глаза никогда не видела, мы в этом адском доме никогда не были. Самое главное, что и Сергей Линюк там никогда не был. Тем не менее, вашей газете она говорила, что Разин и «Ласковый май» были у нее в гостях, ночевали и на ее глазах занимались групповым сексом (подробности). Это психически больные люди, поэтому мы с этой семейкой дел никаких не имеем. Она бы уже давно была уголовно осуждена и сидела бы в тюрьме, если бы не Линюк, который меня остановил. Сергей это сделал только из-за того, что не хотел, чтобы у их общего сына была судимая мать. Жан мог быть лишен выезда за границу. Иначе бы она получила трехлетний срок. 

Брехло, вымогательница, кукушка. Все, что может быть плохого в человеке, - все есть в этой больной казахской девочке. Что только она не делала: и шантажировала, и обзывала, и чужих детей бросала на воспитание. Ведь Линюк никакого отношения не имеет к отцовству Жана.  Она его кинула Сергею, и он шестнадцать лет воспитывал парня сам. Жан и Сергей общаются нормально. Линюк по документам считается его отцом.

Она собралась рожать хоккеисту ребенка. Ха! Кто там будет у нее рождаться! С таким образом жизни, как у нее, оттуда только крокодилы могут вылезти.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Лера Кудрявцева показала любимого мужчину
Маленькая дочь – единственное утешение: Кудрявцева обнаружила неожиданный талант наследницы