Лиза Боярская и Максим Матвеев купили квартиру в Москве

Пара приобрела недвижимость в одном из самых экологичных районов Москвы

Пара приобрела недвижимость в одном из самых экологичных районов Москвы

Актерская чета – Максим МАТВЕЕВ и Лиза БОЯРСКАЯ – долго жили на два города: Москву и Питер. Но теперь, похоже, звездная семья все-таки получит московскую прописку: артисты купили квартиру в столице.

Супруги стали обладателями трехкомнатной квартиры в новостройке в одном из самых зеленых районов Москвы.

– Ни копейки не дал, ребята все заработали сами, – прокомментировал отец Лизы Михаил Боярский «Собеседнику».

И это неудивительно: и Лиза, и Максим много снимаются. Матвеев, например, недавно приступил к съёмкам в фильме о прославленном советском футболисте Льве Яшине, в котором он сыграет главную роль.

Пока родители обустраивают квартиру, маленький Андрюша будет жить в петербурге с дедушкой и бабушкой. Мама актрисы Лариса Луппиан и отец Михаил Боярский увезут внучка за город на дачу. Загазованный воздух столицы совсем не пришелся по вкусу малышу, и потому молодые родители отправили сына обратно в Питер.

Максим МАТВЕЕВ и Лиза БОЯРСКАЯ

Максим МАТВЕЕВ и Лиза БОЯРСКАЯ

- Андрей будет летом жить у нас на даче, под Питером. Здесь у нас и свежий воздух, и все условия для ребенка созданы, – рассказала Лариса Луппиан, - Лиза живет на два города: в Москве у нее муж, в Санкт-Петербурге – сын. Но скоро Андрюша переедет в столицу. Конечно, нам жалко с ним расставаться, но что делать? У Лизы муж – актер МХТ, и ей приходится жить в Москве. Однако они будут часто приезжать к нам, ведь Лиза не бросает работу в Малом драматическом театре Санкт-Петербурга. Поэтому, надеюсь, будем постоянно видеться.



автор



Денежное мошенничество и ОПГ: во что оказался втянут муж Боярской Матвеев
«Пугающе распухшая и бледная»: свежее фото борющейся с раком Боярской слили в Сеть