Алёна Водонаева оконфузилась из-за фото с унитазом

Экс-участница «Дома-2» насмешила весь Интернет

Экс-участница «Дома-2» насмешила весь Интернет

Пышные формы Алёны ВОДОНАЕВОЙ в свое время сделали ее звездой реалити-шоу «Дома-2». Неудивительно, что телеведущая гордится своим бюстом пятого размера и без устали фотографирует сама себя. Сейчас Алена отдыхает во Франции, откуда шлет поклонникам свои снимки, размещая их в Интернете. Правда, вместо ожидавшихся комплиментов на последние фото звезды обрушился вал критики. Читатели ее блога прозвали Водонаеву «королевой унитазов» - из-за того, что телеведущая постоянно позирует на фоне изделий сантехнического назначения.

- Вы на меня ворчите, что мало фото в купальниках, а я на море живу. Вы правда хотите, чтоб их было много? - подписала снимки Водонаева.

Только вот телеведущая не учла, что сзади нее виднеются далеко не самые романтичные элементы декора - унитаз и биде. И даже роскошный бюст Алёны не смог скрасить вид на нужник. Водонаеву жёстко раскритиковали за отсутствие художественного вкуса и посоветовали впредь выбирать для позирования более подходящие интерьеры.

- Бумага закончилась походу, - прокомментировал один из читателей снимок, на котором Алёна позирует с удивленным лицом и широко распахнутыми глазами.

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА

На Лазурном берегу звезда будет отдыхать все лето – благодаря щедрости своего бывшего мужа. Пару месяцев назад Алёна официально развелась с бизнесменом Алексеем Малакеевым, однако экс-супруг продолжает обеспечивать бывшую спутницу жизни и своего сына Богдана. На летние месяцы Алексей снял для них дом на побережье и следит за тем, чтобы Алена и его сын ни в чем не нуждались. Заботясь о сыне, Водонаева не забывает и о себе: страничка звезды пестрит снимками разгульной вечеринки, которую ведущая устроила в Монте-Карло. Вместе с друзьями Алена навестила знаменитое казино Монако, где расслаблялась до утра: игорные фишки, дорогие авто и шампанское рекой.

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА



автор



«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке