Маша Малиновская: Мне не стыдно, что я оставляю сына одного!

Телеведущая рассказала, почему не может найти своего мужчину

Телеведущая рассказала, почему не может найти своего мужчину

О личной жизни Маши МАЛИНОВСКОЙ ходит немало слухов. Сообщалось, что звезда встречается с 23-летним хоккеистом, нападающим столичного клуба ЦСКА Руменом БЕГУНЦЕМ. Затем ей в женихи приписывали некого столичного бизнесмена Михаила. Телеведущая решила покончить с нелепыми домыслами и откровенно рассказала о том, что творится у нее в лично жизни, а заодно похвасталась ремонтом в новой квартире.

По словам Маши Малиновской, сейчас она одна. Несмотря на то, что вокруг нее крутится много мужчин, идеального среди них нет.

- Мне нужно, чтобы рядом был человек, чье чувство юмора совпадало бы с моим, - заявила Малиновская журналу ОК!. - Над чьими шутками я бы искренне смеялась. Который был бы умнее меня, чтобы я могла у него чему-то научиться. Но самое главное, он должен полюбить моего сына. Потому что я, конечно, очень хочу встретить своего человека, но главным мужчиной в моей жизни всегда будет сын.

Малиновская живет на два города: в Одессе она проводит большую часть времени, здесь находится ее двухлетний сын Мирон. В Москве Малиновская работает ведущей, а недавно закончила долгий ремонт в новой квартире, о которой долго мечтала.

Маша МАЛИНОВСКАЯ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Маша МАЛИНОВСКАЯ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Как призналась сама Маша, она никогда не решилась бы на столь дорогую покупку, если бы не второй муж, который хотел загладить перед ней свою вину. Однако отношения ничего не спасло. Вскоре в жизни Малиновской появился другой мужчина, который любезно предложил ей погасить оставшуюся сумму за квартиру. Вначале она согласилась, но потом, когда поняла, что и эти отношения ничем не закончатся, вернула деньги.

- К тому времени большая часть квартиры была уже оплачена, отказываться от нее было поздно, - говорит она. - Поэтому я просто взяла все свои драгоценности и отнесла их в ломбард. Вырученных денег мне как раз хватило на то, чтобы внести последний взнос.

Однако жилье нуждалось в ремонте. Тогда ей повезло: она подписала контракт на 200 тысяч евро, которые она полностью спустила «на новые обои». Однако даже такой внушительной суммы не хватило.

- Ремонт затянулся, я обустраивала квартиру постепенно: зарабатывала и вкладывала в очередной предмет интерьера, – рассказала Малиновская.

В итоге весь дизайн выполнен в черно-белых цветах. Телеведущая призналась, что не любит позолоту, лепнину, хрусталь.

- У меня была нелегкая судьба, многое пришлось пережить, и женщиной я стала довольно брутальной. Именно поэтому в интерьере люблю минимализм и функциональность, – призналась ведущая.

Маша МАЛИНОВСКАЯ с сыном

Маша МАЛИНОВСКАЯ с сыном

Малиновская планирует переехать в новую квартиру осенью. Пока же она живет с сыном Мироном в Одессе. Как отметила Маша, она не против насовсем перебраться в Москву.

- Правда, есть одно но: чтобы мы могли жить в Москве, у меня здесь должна быть постоянная работа. Я мать, никто мне финансово не помогает, – отметила телеведущая. По ее словам, из-за гастрольной жизни ей приходится оставлять сына на попечении нянь.

- Конечно, мне не хочется оставлять ребенка, – заявила Малиновская. - И, конечно, я переживаю за него. Но если я не буду работать, нам просто нечего будет есть. И мне не стыдно, что иногда Мирон проводит время без меня! Мне нравится не зависеть от мужчин, в том числе и материально.



автор



Маша Малиновская объявилась в Донбассе: «Они выгоняли мирных и там устраивали огневые точки»
Опухшее лицо и кривые губы: вот что стало с некогда прекрасной ведущей Машей Малиновской